9 лет

10 марта.

Суровый сын:)
19.03.2015
Привет)) Фотки класс)) Такой деловой))А напиши пожалуйста где конкретно были.. и как там отель и все такое?)) Сейчас тоже в раздумьях куда податься.. и Египет в фаворитах)) Но не знаем где лучше..))
13.03.2015
Привет! :)  Да, сын деловая колбаса))))Были в Хургаде, отель у нас был Sunny Days El Palacio Resort . Это четверка, но мы её взяли буквально за копейки, за всё  28 тыс + 250 долларов за сына за посадочный талон. За эти деньги мы смирились с неизбежностью))))))) А вообще, мне так страстно хотелось на море, что я не была готова искать что-то другое, увидела рассылку знакомого туроператора  сразу сказала мужу, что давай, едем, или я сойду с ума и уже навсегда. Отель на мой взгляд, на троечку. Хотя там были и такие, кто в шестой раз именно туда приезжал. Детей было много. Пролетая над Турцией, муж сказал, что надо было лететь туда ( почти в 2 раза ближе))))), но там пока не сезон.
14.03.2015
Да за такую цену на многое можно закрыть глаза))) Главное мореее! Мы во второй половине апреля хотим.. пока Диме еще 2ух лет не исполнится))) Турция тоже отпадает, ибо прохладно еще будет))А за посадочный доплата, это чтобы у Романа свое место было? Или на руках летел?Я как вспомню.. мы на Майорку летали с ним в 1,4.. и на руках у меня! Я думала из самолета меня будут выносить.. ибо затекли все места)))
15.03.2015
3 марта. 11 марта.