10 лет

Из наблюдений

Ой Юль, как понимаю тебя... думала даже если будет возможность - из роддома выписаться с двумя. Но в этот раз брошенных деток не оказалось. И наверное, к счастью.А вот когда дочь родилась - вот там было много отказников, шли 90-е, голодные и лихие годы... но больше всего мне запомнился отказничок даун, когда мы лежали в больнице с воспалением легких, такой несчастный, весь в испражнениях, на голой клеенке из-за сбившейся пеленки, и по нему тараканы ползали... до сих пор картина перед глазами стоит((((
24.03.2014
Господи, бедные малютки :( как я хочу, чтобы у всех деток на свете была мама
24.03.2014
да Юль, это огромная трагедия((
24.03.2014
Мы в прошлом году были в Белгороде, на празднике многодетных семей, который учредил один очень хороший человек, занимающийся помощью таким семьям. Там были семьи с 30-ю детьми, разными, конечно, куча приемных, причем и здоровеньких, и деток-инвалидов. Я смотрела на этих родителей и думала, что это святые люди, с огромным сердцем, которые не побоялись взять на себя ответственность, у которых любви хватает на всех, я преклоняюсь перед такими мамами и папами и перед тобой, Тань, имея троих своих ты была готова уйти из роддома еще с одним. Возможно, когда-нибудь и у меня хватит духу подарить материнской любви какому-нибудь малышу-сироте. Пока не хватает.
24.03.2014
Знаешь Юлечка, если бы я была такой, как ты меня описываешь, давно была бы в теплой компании приемных деток, но... видимо, не созрела еще. Сложно пока представить, как размещаться в двушке (у меня старшие живут в одной комнате, в другой мы... Но в проекте перебраться в деревню на постоянку, и если Бог благословит, там и подумаем  более серьезно об усыновлении.
24.03.2014
Дай Бог! Я уверена, что ваша семья способна сделать счастливой и приемного малыша :)
24.03.2014
big_smiles_162.gifНормально. У меня та ж фигня с гуглом)))
24.03.2014
Это потому что мы зеленые и ответственные, как сказала моя подруга :)
24.03.2014
Забег Инженерная мысль