НЕ знаю даже как сказать....Куча всего.....

Вика все будет хорошо, прошло еще мало времени,  все наладиться обязательно, может просто вам не стоит все это держать дома, отвезите все это доченьке туда,живите сыном и мужем, и не обижайтесь на него, мужчины не могут все сказать, выплакать, они все держат в себе и от этого им еще хуже.увас все будет.дай вам Бог!
24.09.2014
Вика, ну не вини себя! Такое поведение нормально, ты переживаешь, еще так мало времени прошло. Держись, будет легче. А доченька твоя не в земле, а на небесах.
19.09.2014
Вика держитесь, пожалуйста. Эта боль будет с нами всегда. Я научилась держать свои эмоции. Я вышла на работу через 3 месяца. А перед этим попросила никого и ни о чем не расспрашивать. Спасибо всем коллегам, никто и не заикнулся. Плакала я часто когда ложила спать старшую дочь..Думала, а сейчас в это время  я бы Надюшку купала..и т.д. и все в таком роде. Думаю лично мне помогла работа. Я очень отвлекаюсь. А вечером прихожу, уроки сосвоей школьницей и т.д. Начала вышивать бисером, меня это очень успокаивает. С мужем я плотно общалась о дочурке первое время. Потом поняла, что и ему тяжело. Тяжело по своему, может не так как мне, потому, что она была у меня в животе, я ее чувствовала. Но я ее не видела, а муж видел -сначала перед тем как ее увозили в Охматдет, а потом уже в морге.. Сейчас прошел год уже после кесарева и хотя врач моя сначала говорила, что после года можно, а потом, давайте через 1,5. Я буду уже начинать. Стала ходить в церковь, мне тоже очень помогает. И я верю, что на небе ей хорошо. Раз Господь так решил, значит так надо. Я так верю.
18.09.2014
Мне иногда тоже кажется, что муж меня не понимает...У нас есть знакомые, забеременели на месяц позже нас. Мы часто в беременность бывали у них (это друзья мужа), мы с Леной сидели на кухне болтали о приближающихся родах, о том какие у какой проблемы, мужики в зале в это время обычно о машинах и компьютерах болтали. И вот случилось это наше страшное горе, понятное дело, что у мы у них пока еще и не были. Хотя я понимаю, что и Андрея в гости не раз уже звали, наверно (он не говорит). Но полгода прошло, нужно уже учиться смотреть на деток заново. Но у меня беда с младеньчиками в колясках, борюсь с собой и рада за каждую встречающуюся на пути беременяшку, но понимаю, что завидую им всем белой завистью. И буду завидовать, пока сама снова такой же не стану((( И вот пару дней назад звонил это друг и по фразе моего мужа "ну, это же такая ответственность", я поняла, что случилось то, чего я все равно в душе не хотела и боялась — его позвали быть крестным родившейся малышке. Понятно, что это пока все вилами на воде, ни дат нет еще, просто предложение, но я уже чувствую как сложно будет. И просто увидеть их., да и тем более в церкви побывать. Где все будет о том, что вот у малышей появляются Ангелы-хранители, их крестят. А мой малыш — сам Ангел, и я не понимаю за что все это... В общем, я расстроенная ужасно в тот день была. Попыталась объяснить мужу почему реву. Что боюсь идти к ним в гости, потому что почти всю беременность мы с ней вместе провели, потому что боюсь реакции возможно неадекватной, боюсь испортить всем и себе и праздник и настроение... тяжело это...Сегодня еду на кладбище к моему маленькому. Может, какой-то знак увижу...
18.09.2014
0039.gif
17.09.2014
40 дней по дочке.... некоторые с моих работ,которые остались у меня....