Месяц....

Держись!!! Грустно, обидно, тоскливо ...
28.08.2014
Держись !!!!!!хочется верить что там им хорошо
22.08.2014
Держитесь....и не теряйте веру,надежду.......а малышка Надежда спит на мягком облачке...и знает ,что вы её очень очень любите!!!!!
22.08.2014
Зай, крепись! очень тяжело и больно, но время заглушит это боль...уж мне то можешь повериьт!
22.08.2014
Ей там хорошо,не плачь,подожди...скоро 40 дней пройдёт, будет легче,не зря этот промежуток времени на скорбь дают,мне полегчало,не плачу уже.подожди немного и можете снова в бой,отпусти прошлое, ничего не вернуть и не изменить,оно позади... Жизнь то продолжается, будут ещё дети,будут слышишь????восстанавливался скорее,я верю,что наши страдания вознаградятся и в скором времени мы будем писать,что скоро станем мамами),что вновь беременны.
22.08.2014
Вика, Наденьке не больно и тепло, всем нашим лапулятам Там хорошо! И мы должны ради них и их братьев и сестер тут жить, и даже радоваться, идти к своему счастью. Жизнь не такая длинная, и скоро мы с ними будем вместе, навсегда. Я много читала об этом: наши Ангелочки сделают Там всё, чтобы мы были с ними, когда сами покинем этот мир. Знаю, как тяжело тебе! И легче не становится: мы лишь учимся жить с нашей болью, приходит смирение, мы привыкаем — время не лечит, но помогает. Иногда срываемся, как накатит. Я все еще плачу, когда ложусь спать. Но я с удовольствие вспоминаю те моменты, когда я могла смотреть и трогать своего кроху. Эта картинка перед глазами часто, я закрываю глаза, тяну руки.... Так будет всегда. Лишь следующее маленькое чудо нам подарит возможность стать счастливыми)Дай Бог здоровья нам, особенным мамам, и вечная память нашим малышам!
22.08.2014
спасибо за приятные слова...
22.08.2014
не за что. мне очень хочется, чтобы вокруг было больше хорошего)
22.08.2014
Поход к гинекологу... что это???