8 лет

Сон в своей комнате

Жанна, у меня Ромка тоже в один день перестал ночью писаться, сейчас спит всю ночь, ттт, может под утро часов в 5-6 встать сам на горшок и дальше спать! Ну это я слышу из комнаты, тк он тихо не умеет )))) Я также сначала будила ночью писать, а теперь сам дорос )))) Все придет со со временем!
15.04.2016
А, так я не бужу ночью. Он просыпается часов в 7 только и сидит рыдает. С закрытыми глазами, ну и я его с истерикой на горшок, и потом к себе в комнату..и там он досыпает. Просто я думала может просыпается из за того, что писать хочет... Врятли, конечно. Вот и хотелось бы, чтобы он писал сам утром и дальше ложился в свою кровать... А то мне самой прям день его сидеть около кровати и гладить, чтоб он снова уснул... А, так получается, что тоже спит всю ночь , с неделю где то )
15.04.2016
да это все вопрос времени,наш уже больше двух месяцев не писает ночью воооообще,перед сном сделал дело и утром потом только выливает накопленное как проснется.Причем может встать,еще походить полчаса,а потом тока идти в туалет
15.04.2016
Наверное, Амир от другого посыпается.. Не знаю.. Но если повисает часов в 7 утра, то ещё поспит.. Тоже получается всю ночь держит. Не понятно тогда от чего просыпается)))и сидит с закрытыми глазами рыдает, приходится забирать к себе.
15.04.2016
Я ночью в 11-12 высаживаю на горшок и все спит до утра.
15.04.2016
Ну у нас так же получается, до утра это пока не выспится? Я вот думаю может сын и не от этого плачет, потому что даже не просится. Это у нас часов в 7 каждое утро.. Но если доспит то настроение лучше, Поэтому я его на горшок и дальше спать))
15.04.2016
ну да пока не выспится...а это у нас начинается с 6...
15.04.2016
Куда ходить с ребёнком 2,7? Наш поллиноз