11 лет

25 неделя....)ура!

Машуля ну ты и быстрая, уже всё приданое скупила, а оставшихся 15 неделек ты что делать будешь???))))А бёдра немеют вполне возможно из-за плохого кровообращения. Ну знаешь как бывает, засидишь ногу или залежишь руку, вот та же история и с бёдрами.
12.09.2013
))Привет!Та вещи у нас от старшенькой остались+от родни привезли!))все вещи как новые,так здорово...в принцыпе и покупать то ничего не надо из вещей!даже настюхин пледик розовый есть..мы им и не пользовались....она у меня апрельская,а он тепленный!как раз нам на декабрь....))да уж,бёдра это неприятно!но у нас другая проблема появилась,при ходьбе колит по бокам,ну знаешь как при физре набегаешься)))так неприятно блин!что это???может от давления на таз?
12.09.2013
Ну так очень здорово что почти ничего покупать не нужно. А мы ещё ничего не начинали покупать, один комод купили))) Муж говорит что ещё рано этим заморачиваться.Даже и не знаю что это может быть. А как ты чувствуешь, это мышца или кость, или может мягкие ткани??? Тут нужно понять что конкретно колит.
13.09.2013
ну вот колит как при быстрой ходьбе!но не кость....сегодня шла очень медленно и вроде полегче!а ещё щас начиталась про подтекание во))))муж сказал вырубит интерен))))))теперь волнуюсь,у меня пару недель как увеличились выделения!вроде и желтоватое есть и вроде как вода!а у тебя как?прости за не скромный вопрос))
13.09.2013
Правильно муж сказал)))))))))Даже и не знаю что бы это могло быть. почему оно тебя колет. Попробуй массировать в тех местах. Ну вообще то это нормально, у беременных всегда увеличиваются выделения и могут быть немного жидкие, и желтоватые и беловатые. Если будет подтекание то бельё будет просто мокрое или влажное, как от воды, без цвета и без запаха. Так что не переживай ты так. У меня бывают и белые и желтоватые и жидкие и по гуще, а главное обильные. Без ежедневок не могу ходить.
13.09.2013
ну слава  богу что не у меня одной так!))я сегодня и маму терроризировала))))говорю"давай,напряги память,вспомни как ты ходила)))))"она тоже меня успокоила!)))так что я в полном умиратворении)))спасибо вам!)
13.09.2013
про шевеления))) 26 недель и наше здоровье!