11 лет

Как долго тянется время((!!!!!!!!!!!

А я думала я одна такая ранняя птичка. Просыпаюсь в 4.30 и больше уснуть не могу. Может и себе валерианки попробовать? А в каких дозах Вы ее пьете?
31.08.2013
я пью пару таблеточек!но это на тот случай если уже полночь,а сна нет.....очень редко стараюсь,но приходится иногда!да и когда нервишки подшаливают.....бысто снимает стресс)
02.09.2013
Как хорошо что малявочка ведёт активный образ жизни))) и вертится вовсю. А у меня не особо хочет вертеться, как я её уже не уговаривала. Слегка пошивелится и дальше тихонечко сидит.Знаешь, я вот сижу на работе, а время тянется так невыносимо долго((( уже жду-недождусь когда в декрет, очень хочу уже побездельничать немного и так как ты пересмотреть всё видео о родах)))))))) Ну а ты конечно же попробуй куда-то устроиться, если очень хочется.
28.08.2013
Спасибо за ответ и комментарий!!!))у меня сейчас на столько сильный прилив энергии,что о работе и подумываю...но мне кажется это не реально))животик растёт))муж ржёт с меня!)))))говорит" мать,ты чё?"))))))будем сидеть и ждать,гулять с дочуркой и развлекать себя))))а малявочка вообще активная,слава богу!))))я так рада этому!))))ловлю каждый пиночик и думаю,как там она?чем именно меня пиханула?))))))такое счастье быть беременной!!!!в первый раз,с первой дочкой,как-то не особо задумывалась об этом....а сейчас.....видимо,возраст)))))))
28.08.2013
Да, сейчас самое время расти пузику. У меня, капец, какое большое. Муж меня колобком называет))))))))А если много энергии то обязательно нужно её куда-то девать, а то крыша поедет))) Найди себе какое-то занятие, может на курсы, какие, сходи, вышивка, вязание, апликация))). А ещё можно выпечкой заняться как для себя так и на продажу. А на работу можно к кому-то из знакомых (если такие есть) напроситься на месяцок другой. 
29.08.2013
ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ!))) Ну наконец то папа нас почувствовал)))))