4 года

Конец учебного года

Лето будет напряжённеньким... Держитесь! У меня Серёжа так без выпускного и остался, надеюсь, первый раз в первый класс пойдёт в реале, а не по Интернету.
24.05.2020
Сережка - первоклашка, точно!! Да, начало первого класса по интернету это вообще за гранью фантастики. У вас вообще прогнозы на осень дают?? Нам говорят ко 2 волне готовиться, хотя еще первая даже на плато не вышла, не говоря о пике...
24.05.2020
У нас до определённого момента всё хорошо было, очень немного случаев, мы даже надеялись на снятие ограничений, но тут бац - и резко число случаев выросло, причём очень путаются показания городских и областных властей, уже несколько дней в народе комментируют, что типа "не договорились, как врать" :-)) Но, в общем, по цифрам идём к пику пока. И о второй волне начали говорить как раз, про сентябрь дистанционно. Серёжа уже тревожится: "А если карантин будет ещё два года - я только в девять лет в первый класс пойду?" :-))) В школе распределения по классам ещё не было, и собрание, конечно же, перенесли на неопределённый срок.
25.05.2020
Очень сильно желаю нам всем пойти осенью в школу своими ножками! Это ж трэшак - первоклашки за компом!
25.05.2020
Осенние каникулы! Здравствуй, 1 сентября, 2 класс...