5 лет

Юрка - семилетка

С днем рождения!!!! Юрка прям такой взрослый парень уже, ух! И похож на тебя просто невероятно))) Это очень хорошо, что музыкалка так нравится, по-моему, это просто большое счастье так сразу найти занятие по душе! А дисциплина в школе - это дело наживное! вот когда там юудут что-то новое и интересное рассказывать - тогда и будет интерес и внимание)) не переживай)
14.10.2019
Спасибо большое! Да, мы с ним на детских фотках похожи очень. Хотя еще больше он похож на мою маму))) Про музыкалку я сама в шоке, что уже второй месяц пошел, а он все еще туда рвется. Он же и меня научил играть, мы с ним по вечерам вместе песенки разбираем. Дисциплина - это пока моя головная боль, но отвожу на адаптацию месяца 3-4 минимум. Все-таки - такой переворот в жизни. Нужно время, чтобы привыкнуть.
14.10.2019
Юрасика с днём рождения! Пусть скорее становится самостоятельным, но сохраняет свой детское восприятие мира и искренность! Ради тебя, Аня, желаю, чтобы скорее адаптировался к школе! Здорово, что музыкалка нравится. Творческий человек!
13.10.2019
Спасибо большое))))))))))) у меня у самой адаптация к школе в самом разгаре)))))))))
14.10.2019
Профдеформация сериаломана Кошмары