И как похудеть?!!!!

Я вот так раздалась после беременности. Набрала лишних почти тридцать кило, думала, мне их никогда не сбросить. Как ни старалась, лишний вес не уходил, а с живота вообще ничего не убиралось. Но я нашла в Интернете статьи про жиросжигающий крем Ресайз с термо-эффектом, и решила, что надо его тоже использовать, вместе с занятиями в фитнес-зале. Стала все проблемные места, и живот особенно, масать этим кремом, наверх наматывала пленку из целофана, надевала спортивные брюки и шла заниматься в зал. И только тогда стали потихоньку уходить сантиметры. Нагрузку удвоила, и жирок начал подтаивать. Стройняшкой я не стала, но в зеркало уже приятно смотреть.
16.12.2018
Я считаю что самый лучший способ похудеть это записаться на фитнес. Я очень часто посещаю Емс-фитнес http://www.ems-fitnes.ru/tseny-i-aktsii/, и очень довольна, по этому и всем рекомендую.
18.12.2017
Думаю что ничего нового Вам не скажу, но без правильного питания и занятий спортом с лишним весом не справится. Можно к этому добавить LPG-массаж он хорошо помогает в борьбе с лишним весом. Такая процедура разрушает жировые клетки и выводит лишнюю жидкость с организма. Плюс кожа станет более подтянутой.
11.12.2017
Да, я с вами согласна, похудеть тяжело, особенно самой. Но, если сами не справляетесь, то можете обратиться в медицинский центр Доктор Борменталь Екатеринбург, мне там помогли сбросить лишний вес, безболезненно.
03.12.2017
Для того чтобы похудеть мало упражнений. Я вас понимаю, очень трудно бороться с собой, заставлять себя что-либо делать, в таком случае нужно искать всегда свой вариант! Мне легче всего было когда диетолог подобрал для меня индивидуальное похудение - Программа снижения веса Быстрый старт у них есть свой сайт майхербалс ру, если интересно. Далее упражнения я делала из ютуба, самые эффективные, сейчас я только поддерживаю вес и перешла на йогу.
25.11.2017
Я после пары лет безуспешных "качелей" пошла к эндокринологу и мне редуксин назначили, на нем слава богу похудела и теперь слежу за питанием в оба.
31.10.2017
Чего я только не пробовала за свою жизнь и бады, и диеты. Но нормально помог только орсотен, потому что - это лекарственное средство, которое мне эндокринолог рекомендовал, а не туфта типа бадов.
13.10.2017
Я пила Листату, тоже эндокринолог приписывал, хорошо, что не набрала тогда.
14.10.2017
Запишитесь на фитнес, это хороший способ похудеть, я на нем сбросила 10 кг и фигуру подтянула. Рекомендую фитнес, куда я ходила и хожу http://fitness.more-on.ru/
11.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отучить детей спать с нами? Вопрос к многомама, мамам погодок.