День 45

Ну какая же ты умничка )))) Такая хорошая, добрая, такая теплая и милая ))) Прелесть просто! 
27.09.2013
Как приятнооооо Ты ведь тоже такая же:))) я знаю:)))
27.09.2013
какие розочки красивые, Дима у тебя молодец!!!Я бы тоже хотела посмотреть на твой коллаж)))).Кстати, иногда покупаю себе цветы, например очень люблю хризантемы за их полынный запах и то что долго стоят и радуют глаз как маленькие солнышки.
27.09.2013
Спасибо:)))А какие хризантемы, такие много на веточке или один цветочек на веточке?)Какого цвета любишь?)
27.09.2013
один цветок, больше желтого цвета
27.09.2013
Ты солнышко:)
28.09.2013
Какие бутоны огроомные! =)))Вот почитала я у тебя о том, что Нарушевич говорит...как только перееду, тут же куплю цветов и поставлю на видное место! Путь стоят и глаз радуют)) Может тогда весь негатив и усталость, накопленные за неделю, улетучатся? Ммм?))А сапожки и правда на валенки похожи на фотгграфии)))Вообще, кстати, очень люблю валенки! Причем, именно такие настоящие валенные, груглые. Я ведь у бабушки жила в провинции, по сути, почти как в деревне. Так мы зимой только в валенках и ходили. И в школу тоже) Там до сих пор народ не знает, что такое реагенты, снег повсюду. Эххх, что-то я вообще не в тему все это написала, просто ностальгия такая взяла...по валенкам)))Кстати, на даче мы в доме в валенках ходим. Там зимой прохладно, а в валенках вообще клааас! =)))
26.09.2013
Умничка, я вообще считаю что покупать себе цветы, совершенно нормально:) У тебя есть валенки?Я в том году хотела себе купить красивые валенки с принтом с боку:) но как то не вышло, и купила себе сапоги в Карло Позалино.Кстате видела давным даыно советский фильм, там в домах тоже люди в валенках ходили. И бабушка по осени в доме на даче тоже в валенках ходила,говорила что ей по полу дует, а в валенках тепло:)
27.09.2013
Нее, валенок нет) Я давно себе в декатлоне купила такие теплючие сапоги под горнолыжные штаны) Как раз, когда Димку родила и стала с ним гулять. Я смотрю, мода на угги сейчас. Но мне не нравятся, если честно. Ну т.е. я терпимо отношусь, но себе не хочу) Хотя, подруга говорит, что они супер теплые!
27.09.2013
Угги не выходят из потребления у нас с России, они теплые, сейчас стали разными, и по окрасу и по декору на них:))) У меня были:)) Я в них как медвежонок, они оочень теплые:))Я вообще не могу представить как выглядят сапоги под горнолыжные штаны:)))
27.09.2013
Они такое, специальные)) Спортивные. Правда, скорее всего они называются ботинки. Просто они высокие, я их сапогами обзываю))Вот, типа таких, нашла на сайте. У меня модель немного другая, но состав тот же. Самое приятное, что в слякоть можно ходить, они непромокаемые, внутри на меху_ Ну в общем, мне очень нравится.ССЫЛКАВ Декатлоне вообще много хороших спортивных вещей продается. Там ведь все для спорта и походов) Правда, с моим переходом на юбки, придется менять гардероб)) Хотя...наверное, все-таки от горнолыжки трудно будет отказаться) Буквально в прошлом году купила новые штаны в Спорт Мастере
27.09.2013
Ты на лыжах катаешься?)
29.09.2013
Неее! Давно еще, на первых курсах института с родителями иногда ездила на горных лыжах кататься. А потом они перестали. Ну и я соответственно)) У них свои, мне на прокат брали.А вообще, очень хочу! И на горных и на беговых. Очень люблю этот вид спорта. В школе с удовольствием каталась. В детстве-то у меня были. На валенках, кстати)))А ты катаешься? Тебе бы пошел сноуборд))
29.09.2013
Я ни разу не каталась на лыжах:))) Не поверишь:)))Хотя очень хочу попробовать. Я вообще люблю спорт и всякие тренировки:)Я как то больше по конькам. Спасибо:))) Но на сноуборде не пробовала,хотя очень хочу. Я раньше здорово каталась на скейте 2 года:)))) У меня как раз Димка по лыжам мастер, по горным, у него как раз есть. Нужно будет как нибудь с ним покататься:)))
29.09.2013
Ммм!! Вы наверное на машине?)) Я бы Димку родителям на выхи отправила, с удовольствием с вами съездила бы Я тоже, кстати, любительница коньков! До Димки каждую зиму на коньках каталась. Вот вспомнила, забыла у родителей коньки забрать)
29.09.2013
На машине, на машине:))))Воот , это очень здорово, соберемся как-нибудь, поедим покатаемся:))) Хорошая идея:))
29.09.2013
Вот и запланировали зимние выходные))
30.09.2013
Ага  У меня лыж только нет, а у тебя есть?
30.09.2013
Неее) Я ж говорю, мне родители на прокат брали)Может мама даст свои, не знаю) У нее укороченные, не помню как называются
30.09.2013
Точно точно:))) Что то я вообще не внимательная.. Извини:)Нужно будет заняться лыжами, на прокат кажется дороговато, или нет?
30.09.2013
Не дешевое конечно удовольствие горные лыжи. Если ты постоянно катаешься, то конечно лучше купить. Вот у меня родители сначала на прокат брали, а потом обзавелись. Правда, что-то перестали ездить, надо им напомнить, что у них лыжи в кладовке завалялись))А если иногда, пару раз за зиму, то можно и на прокат взять)
30.09.2013
Значит возьмем на прокат:)
30.09.2013
День 44 День 46