День 40

Я тоже хочу купить книгу Хелен Анделин. Только я хотела "Очарование женственности" Или это одна и та же? Или у нее несколько книг?))Бедняжечка, жалко тебя с этими болями! У меня во время М частенько живот болит в первые дни. В последнее время, кстати, не так сильно. Наверное юбки и првда творят чудеса! Я уже больше полугода хожу только в них)) Но раньше я просто загибалась от боли. По-этому, прекрасно понимаю тебя. А надо еще работать, общаться с любимым...И кстати, я тебя даже не представляю, как ты выходишь из себя)) Ну вот вообще никак не могу представить) Конечно, сужу только по фото и постам. Но просто ты такая очаровашка. Не верю, что ты умеешь надувать губки и хмурить бровки)
22.09.2013
У тебя будет задание такое же))))) Вот может тогда и решишься на покупку книги или все же электроной:)))Я заказала 2 книжки и ту и твою которую ты хочешь:) Ой такие красивые выпуклые обложки:) Так приятно держать на руках:))Радости не было границ:)))Да уж... на недели схожу к гинекологу расскажу все ей, схожу на узи, и может быть даже она выпишет мне другие таблетки..  Спасибо большое за поддержку Анютик:)))Спасибо за приятные слова:))) Я тоже по твоим фотам и общению с тобой не могу представить тебя злюкой, хотя ты пишешь иногда это в постах, я могу представить что тебя немного выводит свой сышинка, но что ты превращаешься в снежную королеву- нет:))))))
22.09.2013
Саш, не буду больше продолжать Марафон. Точнее, буду по мере возможностей. Стала напрягать система отчетности до 00:00. Я уже третий день заполняю в течение дня, пишу свои мысли, а потом иду Димку укладывать и засыпаю с ним. В итоге все исчезает после двенадцати. Надоедает, честно говоря. А бросать все, что бы отчет полностью был заполнен не считаю нужным. Т.ч. если вечером уложу Димку и сама не усну, тогда и заполню.))
23.09.2013
Анюта, так в этом все и дело, отчеты до 0:00 нужно заполнить и не важно в основном ты потоке находишься или нет. Это значит если ты вот эту банальность не можешь сделать, всего-то заполнить до 0:00 по Московскому времени отчет, то и чего-то глобального в себе не изменишь вообще никогда))))) Потому что найдутся другие причины, на все причем, и серьезные и нет))) Начни с малого изменения, вот тебе задание в течении 60 дней писать отчет до данного времени. Найди время и постарайся заполнить))) Если ты засыпаешь, то заполняй до... Например вы кушаете ,потом идете ложиться спать, оставь его пусть поиграет после еды или включи мультик, а сама до заполни отчет:)) Я тебя прекрасно понимаю Анютка, что ты старалась писала свои мысли, а система взяла и все стерла, у меня было такое один раз , когда 1 сентября взломали сервер, на сайт и на страничку марафона вообще не пускало, был сервер не доступен, вот я тогда перенервничала ))))) Во мне проснулась маленькая противная девочка, и начала мне говорить-"все, не буду ничего заполнять, я тут писала свои мысли и все стерлось,  тут еще не пускает на сервер, топнула ножкой внутри меня маленькая девочка, нахмурила бровки, поставила руки вбоки и заупрямилась что то делать :)))Задумайся Анют:)))
23.09.2013
Не согласна, что это банальность. Есть внутренняя работа, проводимая в течение дня, а это - писанина. Что бы нормально сесть и написать отчет, мне нужно, что бы меня никто не дергал, а с ребенком это сложно сделать. Не редко я заполняла отчет, как отмашку, потому, что не успевала к 00:00. Ну и какой в этом смысл? Никакого удовольствия я от этого не получала, думала о том, лишь бы успеть во время. Да и читая отчеты, тоже нередко вижу подобное. Иногда хочется лечь вместе с ним в 10 часов, а понимаю, что надо отчет писать. А бывают дни, когда он ложится позже, да и укладвается порой по целому часу. И я лежу и дергаюсь, когда же он уснет, что бы успеть все сделать. Да и попробуй под вечер ребенка час укладывать, конечно сама уснешь...быстрее его...Ну в общем, надоело бегать за этим временем, что бы получить очередное задание.
23.09.2013
Что с настроением у нас Анютка, а ну давай сознавайся:)))???Сегодня с той ноги встала?))
23.09.2013
Нее, мне с самого начала это правило не нравилось. Но хотелось участвовать, по-этому решилась) Как говорить, не можешь изменить ситуацию, меняй к ней отношение. Ну и неинтересно становится, т.к. отставание теперь уже 6 дней где-то. Когда было 3 дня, еще было желание, сейчас уже нет. Терпеть не могу волочится сзади)) 
23.09.2013
Ты просто включила маленькую вредину внутри себя Анют))))Бороться нужно с собой, со своими принципами, со своими нехочухами)) Ведь ты начала участвовать в этом чудесном марафоне, так зачем уходить на пол пути.. Попробуй дальше по проходить, конец не за горами:)) Тебя ждут другие задания. В какой-то статье у Ольги Валяевой прочитала, что  детям нельзя говорить так-"вот сделаешь уроки, пойдешь гулять, или сходишь в магазин, можешь  забрать всю сдачу, или принесешь пятерку по физике, то куплю я тебе новый телефон... Тебе такое говорили?У тебя нет стимула, ты так думаешь. На самом деле есть, этот стимул -твой характер и ты) Делай для себя, заполняй отчет днем после обеда или в 6-7 вечера.))) Решение всегда есть)
23.09.2013
А что за статья? Не помнишь, как называется?Просто это единственный способ как-то влиять на ребенка. Там есть какие-то альтернативы?)))
23.09.2013
Я посмотрю на сайте, поищу для тебя, потом скину в личку Анют!)
23.09.2013
Спасибочки!!!
23.09.2013
надо тоже почитать такие книжки. Скорей бы у тебя прошло все. Ты обследовалась?Отчего все так болезненно?  ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ !!!
21.09.2013
Спасибо Анечка:)))) И тебе чудесных выходных:)Так быстро пролетел первый выходной... Как твои выходные проходят!?Я вера вечером прост лежала дома. Послушала лекцию Руслана Нарушевича, отдохнула,вздремнула, и живот не беспокоил меня:)) Произошло чудо:)Женские дни сегодня так и не пришли..
21.09.2013
Молодец, Сашенька! Ты умничка!
20.09.2013
Спасибо Окси:)))
21.09.2013
День 39 День 41