9 лет

пред-пост-новогоднее :)

Вау какой супер-пупер длинный и содержательный пост, исправно приправленный иллюстрациями, которые хочется разглядывать и разглядывать!Ну и с вхождением в новую безсисечную( что касается материнского молока))) жизнь вас! Очень рада, что адаптация прошла почти безболезненно.Ковёр какой занятный, будто неубранная скошенная трава выгорела на солнце.
12.01.2015
О, Ян, мне ж тока дай время - я понапишу)) особенно про себя любимую и Макара) Ковер -да. Макар любит на нем валяться!
13.01.2015
Ох, отчетик накатала!!!))) так все подробно) фотки все здорвские, особенно последние!))))) С Новым Годом вас всех еще раз! И с окончанием ГВ ... Молодец, что все так мягко провернула. Тяжело им конечно это дается, да и нам. Ну ничего, скоро все вернутся, начнем заниматься и тусить, некогда будет грустить)))
09.01.2015
Спасибо, Ася))) Да, тусы Макару не хватает! Уже который день требует КАФЕ, Милу, Настю и Илью)) вот детки , а! 2 года , и уже кафе ему подавай))
09.01.2015
Как приучили)) к хорошему легко привыкать)
09.01.2015
Вы как всегда веселы и позитивны! Молодцы! Оооо, у нас тоже рыбомания, ну еще и лягушкомания и черепахомания... Нормальные дети спят с плюшевыми игрушками, а мы с пластиковыми черепахами и лягушками...У нас на фоне этого увлечения на ура пошла книга "Приключения дельфинчика и его друзей". В какой то момент мы знали оттуда всех рыб, включая экзотических
09.01.2015
Вот-вот)) мы тоже не относимся к нормальным детям, если что и возьмет в кровать , то только пластиковых драконов-рыб-животных))) Ага! Я у тебя эту книжку подглядела и купила, до дыр ее уже зачитали! Тоже всех рыб выучил, может легко опознать мешкорота, рыбу-ремень и прочую живность))) вот думаю еще что-нить из этой серии взять... ждем вашего рассказа про каникулы у родственников)
09.01.2015
КРА-СО-ТА!!! Мечта сбылась)