10 лет

Просто Санькины фото

Мы тоже ревем на площадке постоянно особенно в песочнице когда девочку отбирают лопаки-грабельки и прочее. Прям до визга. Поэтому частенько подгадываем момент когда в песочнице никого нет :) Что б спокойно посидеть и поиграться :)
21.05.2014
Да...девочки видимо рулят)), у нас в соседях девочка 1,5 года, Саню любит очень, и от этой неземной любви обнимает крепко, то с ногами на него пытается забраться, так он у меня боится, если кто то из деток к нему интерес проявляет, бежит ко мне со всех ног прятаться )). Сегодня кстати удивил, увидел мяч у мальчика 3 лет, взял свой, подошел к мальчику подтягивает ему свой типа давай меняться, мальчик убежал, Саня стоит в недоумении, на меня смотрит, обижено—удивленно, типа че это он...
21.05.2014
Девочки видимо быстрее схватывают, что в жизни нужно за все бороться :)))))) У нас сына любит компании взрослых парней :))) сегодня на площадке подошел к компании парней лет 15-17 и стоял минут 15 слушал их визжал смеялся с ними :) они с ним тож поигрались чуток :) еле оттащила от них ито с криками. А парни молодцы даже не матерились ни разу :))))) и мелкого не прогоняли :)))
21.05.2014
Взрослюшка симпатюшка))) Мать, а ты уже стройняшка я гляжу)))
21.05.2014
Привет, дорогая )). До цели еще 6 кг...., но че то расслабилась совсем.... Ноги, попа сильно похудели, живот, гадский...в одежде то еще ни че, а вот без нее...печаль... Короче теперь я шарик на тоненьких ножках)), но ни че....ни куда не денутся, уберу, не ща, дак через год) два..три....все равно мне ща легче настолько, чем прошлым летом). Ты как?
21.05.2014
Уберешь, конечно) Я все топчусь, уже и не знаю что делать...
22.05.2014
лапушочек маленький! )Алён, наш тоже сразу визг поднимает если что-то не дают/отбирают, но только дома. На улице совсем другой ребёнок )
20.05.2014
), ну Яша продуманый, поднимет крик только тогда, когда знает, что выгорит что то от крика). Меня больше напрягать стало, что он на площадку детскую идет сам, когда мало деток или ваще нет никого....когда видит, что много детей сам не пойдёт, пойдет в кусты, в коробку хоккейную, только не к детям. А раньше за уши не оттащишь от детей.
20.05.2014
не страшно ) периодами у них всё это.Пример. Варя. Они НИКОГДА чужим не улыбалась. Сейчас к нам приходил мужчина (с моей работы, но я с ним только сегодня и познакомилась) подключать нам телефон домашний. Он такой простой, улыбчивый. Сыну 16 лет, дочке 4 месяца ) Варюша спит в постельке своей, он зашёл к нам в комнату и со мной разговаривает. Я бужу Варюшу параллельно. Варька его видит и начинает ему улыбаться!!! Впервые, Алён! Обычно она прячется, но точно не улыбается.Вот, потихонечку перерастает свою стеснительность )
20.05.2014
Кокетка, сладкая. Маленькая принцесса. знаешь, мне в детстве когда читали Снежную королеву, Герду я представляла именно такой, похожую на Варюшу)
21.05.2014
)) а мне не читали эту сказку, только мультик всегда смотрела )
22.05.2014
11 месяцев нашему Генералу Колористика. Творческие процессы в организме-3.