8 лет

Мокрые люди

ахаха)) сколько проблем я избегаю, посещая йогу, пилатес и стречинг иногда)) а в басик - только с ребенком или на аквааэробку. И казалось бы - море обожаю, чеж басик нет? Чуйка, оказывается)))
05.09.2016
Ага, актуально! Еще бесят крупногабаритные тетки, которые плывут на спине и, при этом, руками гребут, как ветряные мельницы. Могут даже на спину заплыть тому, кто впереди плывет.
02.09.2016
ахахааа яяя ржу у меня слезы из глаз!!!!!!!!!!!!!!!!! Поплавок 80.го уровня это перл!! П.С. тебя бы запустить пару раз в немецкий бассейн - ты бы роман написала после этого. тут к слову в бассейн можно всем и вся БЕЗ справок и шапочек.... даже бомжу можно.... вот бы почитать твои комментраии после такого заплыва:-))))))))))))))))))) так что насслаждайся русским бассейном!!:-))
01.09.2016
Да ладно, это же мечта и радость многих русских эмигрантов! Столько раз читала, вот как в Канаде, Америке хорошо, никуда справок не нужно, никаких! Ну и пусть что с бомжами, зато без справки))))
23.09.2016
меня до сих пор коробит что без справки:-(((((( Меня вот лично тошнит от одного вида стремных толстых теток и мужиков с какими то непонятными ранами и расчесами на коже ног.. буээээ. а вобще помню что я ненавидела в детсве шапочки в бассейн... щас я бы ее надела на все теток тут. блииин плавают с космами реально с длинющщими. плывешь так себе расслабленно а тут бац тее на встречу плывет комок волос в воде... буэээээээээ
23.09.2016
Бееее! Вроде и плюсы есть в такой системе, но одновременно столько минусов, все перечеркивающих.
23.09.2016
я плюсов не вижу:-((( единственное что для инвалидов это хорошо - им хоть радость, что в любое время и сколько хочешь. Ну и детишкам мелким - без геммора со справками. . Но пляяя в последнее время просто противно плавать в вводе. одна надежда на хлорку.
23.09.2016
Не, я вообще о полюсах системы, что не надо собирать постоянно справки, что бы получить справку. И т.д. "без бумажки ты какашка" Хотя вот почитаешь как на самом дел, подумаешь, ну их, эти плюсы!
24.09.2016
никогда ни в кого не врезалась в бассейне и в меня никто не врезался. вообще никогда в жизни не задумывалась о необходимости "грамотной дележки дорожек в процессе заплыва". Просто подсознательно придерживаюсь правостороннего движения - и никто не мешает. а вот кто бесит - так это прыгуны - ныряльщики. им вообще ВСЕГДА плевать, плывет ли кто рядом, подплывает ли к той стороне, на которой их трамплин, дети ли маленькие на соседней дорожке, которых всенепременно захлестнет волной от их "техничного-прыжка-и-совсем-я-не-брызгаюсь". Возомнили себя спортсменами - и пошли скакать с тумб и трамплинов как бегемоты. Плывешь-видишь, что таковой появился прямо напротив тебя и вот-вот прямо на тебя прыгнет - в срочном порядке разворачиваешься, судорожно стараешься отплыть как можно дальше, пока он ни успел скакнуть, а он - нет подождать, пока человек отплывет хоть на метр - он прыгает... и потом у тебя в носу, ушах, во рту - везде из-за этого долбаного скакуна вода вот с этим... чем там в бассейне... хлорка-не-хлорка... или такая картина... заходят пара таких скакунов. им инструктор говорит "прыгать? тогда на вторую дорожку!" они: "ага" - и пошли... Первый - на третью (потому на второй спортсмен, который будет мешать прыгать), второй - к тебе, на четвертую (потому что одновременно прыгать прикольнее). И, кстати, девахи такие же попадаются - тоже плевать ей на то, что ребенка на соседней дорожке по-любому зальет водищей, разбрызганной путем входа ее "спортивных форм" в воду. Она, возомнившая себя кузнечиком, хочет скакать с тумбы! Тьху этим прыгунам в лицо.
31.08.2016
Еще есть категория беседующих тетушек,которые обе две плывут по всей ширине дорожке ,медленно ,величаво и, обязательно, беседуя и разговаривая при этом. Не обогнать , ничего уже на этой дорожке сделать невозможно. В чудесно удивительных купалтных шапочках. Я их называю-торшеры😊.
31.08.2016
Для меня они баржи или коросты)))
01.09.2016
Мне это предстоит)))Осенью буду искать клуб,на пару с сыном ходить)))
30.08.2016
я плаваю в бассейне. С делёжкой проблема возникла раз только, когда пришлось её делить с плавающей как бревно женщиной лет 50-60 и явно не желающей делить дорожку. А так, если кто-то занял дорожку я жду, чтобы человек меня заметил, стараюсь спросить, как ему будт удобно, делить дорожку пополам или плавать по кругу (по правой стороне). Вот. Или обратняя ситуация- дорожка свободная, я плыву по середине, естесственно. Приходит человек, мы решаем, как будем делиться. чтобы не врезаться друг в друга. Часто вообще договориться получается молча, если уважить права друг друга. По поводу неадеквашек: выбирайте тот бассейн, в котором дорожки разделены по скорости. Неадеквашек смело можно отсылать (при помощи работника) на медленную дорожку.
30.08.2016
Сделали мой день))) ржу не могу 😀
30.08.2016
30.08.2016
ООО! Вы еще забыли про неадеквашек, которые выйдя из бассейна или не дойдя до него начинают брить ноги, промежности и подмышки прямо в душе спортклуба, слущивать старую кожу полотенцем со спины и пяток прямо в раздевалке после сауны, расскладывать свой чемодан вещей, баночек, телефонов и книг на всю скамейку, рассчитаную на 3-х человек, чесать и сушить волосню так, чтобы половина осталась на полу и вокруг, и чесать лясы по телефону так долго и громко, будто это последний разговор с Америкой в жизни.. А про посещение сауны вообще молчу, разлягутся на всю полку и храпят, наверное, при 120 градусах, и пофиг, что в дверях стоят 5 человек, которым негде присесть даже... обожаю фитнесс-клубы...
30.08.2016
Про бритье это в точку.... а ещё побрызгаться вонючими духами в душной раздевалке, так чтобы слезы из глаз у соседей брызнули.
30.08.2016
Спасибо!))) Не знала, что в бассейнах водятся такие звери)))
30.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дом Почему?