8 лет

Дом

Тема грустная,но написано так ржачно)))
03.09.2016
Грустно все это... Вот потому мы и купили участочек в СНТ подальше (140км от Москвы), потому как видим, как домики, когда-то построенные вдоль узенькой дорожки сельхоз назначения да еще и за широкой лесной полосой, уже оказались на обочине окружной дороги, т.н. "бетонки", которую сейчас активно расширяют.
28.08.2016
У нас на окраине города, на берегу реки Урал, есть элитный посёлок, там КПП, забор и всё такое. Мышь не проскочит. Жильцы-сплошь крупные бизнесмены и начальство нашего градообразующего предприятия. И ведь такая ирония судьбы: пару лет назад территорию вокруг посёлка отдали под многоэтажную застройку) Нафигачили 10ти- и 16тиэтажек эконом-класса практически вплотную к забору посёлка, переселили туда жителей ветхоаварийного жилья, сирот и прочих льготников. Так и живут они теперь, рядышком)Сидишь себе на балконе своей 26ти метровой однушки, и любуешься на дом очередного мэра)
27.08.2016
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я плакалЬ))))))))))))))))
27.08.2016
Как актуально , Алена! 10 лет назад я снимала комнату у бабушки, когда училась на первом курсе универа. Жила я не в центре, а в спальном районе. Но не самая окраина. Так вот, она рассказывала мне, что 20 лет назад вокруг их новенькой хрущевки был лес. Я думала, где ж тут лес мог быть, ведь дом окружают такие же хрущевки! Оказывается, был виден закат и рассвет! 10 лет спустя я вселилась в собственную квартиру на окраине города. Минимум цивилизации. Минимум дорог. Но! Сосновый бор через дорогу! Воздух. Балкон в спальне смотрит на ЛЕС! И что ты думаешь, в этом году я выглянула из балкона......а там...за лесом торчат многоэтажки. Мой мир рухнул. НАС ОКРУЖАЮТ!
26.08.2016
Да уж. Прямо рассказ из жизни! У нас на территории загородных участков, где живет мама, очень много высоких и красивых домов. Но чаще всего встречаются дома из бруса. Но они такие аккуратные и красивые, что мы и себе такой присмотрели http://brusina.ru/katalog/doma-iz-brusa/. И никому такой домик не помешает. И нам будет там хорошо.
27.08.2016
Какая "ненавязчивая" реклама
27.08.2016
Точно))) совсем невзначай как будто )))
28.08.2016
Вот-вот. Я живу сейчас в прекрасном во всех смыслах районе, когда и зелень и все блага цивилизации одновременно и это далеко не окраина города. А папа моей подружки вспоминает, как 40 лет назад, здесь, вокруг их дома паслись коровы.
30.08.2016
Что я только что прочитала)
26.08.2016
Алена!!!вы моя "Донцова"!!!))когда то в перерывах между пар ,я её читала в захлеб!)теперь в перерывах между пробкой и домом ))я читаю вас)))
26.08.2016
Прошло время, по дому радостно бегали пятеро темно-волосых мальчишек, их мать, как всегда готовила к празднику восточные сладости, отец на новой трассе торговал арбузами. И пробки, как они прекрасны, в них арбузы разлетались, как горячие пирожки. В доме царило счастье, с которым задумывали его прежние хозяева. Только у отца в голове мелькала мысль: "Как задолбали эти арбузы"
26.08.2016
Печаль. А у нас в деревне, напротив бабушкиного дома стоял клуб деревенский. Со всеми атрибутами, большая территория, место для афиши. Все было очень красиво и культурно. Пока три года назад его не купил за бесценок предприниматель, и не завез туда кучу вьетнамцев, которые теперь день и ночь строгают корейские салаты, квасят капусту и солят огурцы. Постоянные машины, узбеки, вонь, куры соседские отведав, как тот козленок, из лужицы у их забора - дохнут....... А деревня достаточно глухая. Вот думаю, может миграционку на них натравить.... житья то не стало.
26.08.2016
А я обожаю дома светло-желтого цвета:)
26.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так и не научившись ходить Мокрые люди