9 лет

Как выполнить план, вырастить ребенка и не сойти с ума?

Алена, Вам можно зарабатывать в интернете написанием статей и не ходить на свою ужасную работу. Может не так много заработаете, зато дома с ребенком. И в сад не надо отдавать...
25.02.2016
У меня вовсе не ужасная работа) Очень даже неплохая. Просто как от любой другой, от нее можно устать. А годами сидеть дома и писать копеечные статьи - сомнительное удовольствие. Как временный вариант или подработка - да, но не как олицетворение всей профессиональной жизни.
26.02.2016
Мне наверно сложно Вас понять, никогда не была офисным сотрудником.... Да и до декрета если честно толком поработать просто не успела (несколько торговых точек не в сет). Но вышла из декрета сама, до того как сын пошел в садик, просто очень хотелось и финансово помочь семье и пообщаться с кем то кроме мамочек в песочнице. Единственное, что молодой человек сказал сразу, что бы работу искала в первую очередь для удовольствия и если не нравится сразу уходила. Начать пришлось с начала и совершенно в другой области. Первое место "официант". 1,5 месяца помогли мне снова научиться общаться с людьми на отвлеченные от быта и ребенка и темы и понять, что поднос это не мое, но работать я хочу с людьми=) После были несколько мест работы, пробы и ошибки, полгода сидения дома с целью все же разобраться в себе и вот сейчас на мой взгляд уже год у меня отличное место работы, которое меня дико радует. Хоть и не большая зарплата, но стабильная; график сутки/трое и возможность всегда подмениться; очень лояльное начальство; и главное, много-много новых людей и постоянно новое общение. Я кайфую от этого= Понимаю, что ни когда бы не смогла запереть себя в офис, но и играть праведную домохозяйку тоже. Я нашла свою золотую середину и думаю это самое главное=)
04.11.2015
Виктория, а если не секрет кем вы сейчас работаете?
04.11.2015
Я администратор в гостинице=)
11.11.2015
И правда интересно. Мне тоже нравится общаться с людьми.
11.11.2015
Я на Вас подпишусь. Невозможно правдивый пост ))), ну все про меня!!!
19.10.2015
Думаю, про многих, засидевшихся в декрете)
19.10.2015
так и есть!))
18.11.2015
Еще недавно подписалась бы под вашим постом на все 100%. Жутко не хотела на работу. Когда уходила был расцвет начальника самодура, всех поувольнял, кого не успел сами ушли. Из редакции почти никого не осталось. Очень вовремя я забеременнела вобщем. Поэтому при слове работа меня начинало трести крупной дрожью. Муж тоже говорит, хочешь, сиди дома или работай где хочешь не за деньги, а за удовольствие)) А тут недавно заехала в отдел кадров бумаги подписать, и зашла к своим оставшимся ( мне на работу еще через полгода). И вот вижу я там прекрасных, адекватных людей. Начальник новый, никто слова плохого не сказал про него. Графики тоже неплохие, почти все неделю через неделю работают. Вобщем, люди своей работой довольны. И я прям духом воспряла, может все неплохо будет?
06.10.2015
хехехе))) читала как про себя) хотя и планировала выйти на роту в 2 года дитятки, сдав ее в сад (правда на тот момент паззл в голове еще не полностью сложился, т.к. много было неясностей, но общие наброски были таковы).. в итоге дочь в сад в 2 отправилась, а я узнала через две недели, что с Майорки мы привезли нежданный сувенир, который мне посадит дома еще годика на 3 ) сейчас рада ужасно, что так вышло, ибо второго ребенка все равно планировала, но на год-два позже ... Про то, что будет с моей карьерой после пятилетнего перерыва, стараюсь не задумываться...но в свои силы верю)
23.09.2015
Да, дома здоровски !!!. Особенно тот период, когда малышня в садике, а ты ОДНА неспешно занимаешься всякой любимой хренью. Никто на тебе не висит, не требует от тебя внимания. И со стороны все выглядит красиво - ты же никакая то непутевая, безработная - ТЫ В ДЕКРЕТЕ!!!! Жаль, что у меня в свое время этот чудный период был коротким. Наличие свекрови в квартире отбило у меня охоту продлевать декрет до шести лет.
23.09.2015
Алена, у вас талант писателя. Не зарывайте его в землю!!! Можно на этом деньги делать, не выходя из дома, и неплохие.
18.09.2015
Еще бы понимать, как) Но всё равно спасибо!
18.09.2015
согласна. напомнили любимого Гришковца (извините за то что сравниваю). вас приятно читать! ))) вообщем классно)
25.09.2015
Спасибо большое :)
25.09.2015
Ой нечаянно комент удалила свой. Пишу еще раз. Все как у вас. На работу жутко не хотелось. Ушла из декрета в декрет. А теперь снова надо через 1 год на работу. Дочь болеет каждый месяц. В саду была считанные разы за эти 2 года. Сидеть с ней некому. На работе больничные каждый месяц никто не будет терпеть, попросят уйти по собственному желанию. Замкнутый круг... Работать хочу, а вот кем пока не решила, только в крупную компанию обратно не хочется. Буду думать, у меня есть пока время.
12.09.2015
Копирайтинг в области детских игрушек с 10 до 15 и тайский перерыв)))
11.09.2015
12.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один мой день, когда Алисе почти 3 Судьба Чердобряка