8 лет

35 недель и 1 день - про лень

согласна с тобой, делать ничего не хочется... сама заставляю себя через силу... особенно когда твое тело - вроде бы и не твое. То спина тянет, то мышцы болят, хочется постоянно лежать. Так что не зацикливайся на этом состоянии, гони плохие мысли :)) я себя успокаиваю тем, что скоро станет легче, имею ввиду физически. Передвигаться, бегать, что-то делать :))
03.12.2015
А у меня чем дальше, тем больше нервишки шалят) Особенно по поводу одёжки ребёнку. Так, например, зимний конверт нам отдали, и я наивно полагала, что этот пункт расходов можно вычеркнуть из бюджета... А потом зашла в магазин, посмотрела на конверты и комбинезоны для новорождённых... И теперь думаю, что в тот конверт, что у нас есть, влезет два маленьких Петровича!) Вот это я дала маху) Теперь жду возвращения блудного папы, будем думать, что с этим вопросом делать. Увы, вся финансовая нагрузка сейчас на нём, и последнее слово тоже за ним.
04.12.2015
Для зимы конверт должен быть свободный. Я думаю после выписки малышку одеть: в легкий бодик, затем теплый комбинезончик, сверху одеялко и потом только конверт.... а-ля капусточка получиться:)) Так что учти то что снизу на малыше в зиму еще куча одежки будет, так что Ваш конверт может и сойдет....
04.12.2015
Ну у меня ещё есть пара лёгких комбинезончиков на еврозиму - они до -5. В Петербурге зимой и плюс может быть, так что посмотрим) Будет капусточкой, да).
06.12.2015
33 недели и 3 дня - про сборы, самочувствие и одиночество 36 недель и 5 дней - и снова про вес