8 лет

Майкина книжка

спасибо, книга понравилась, у меня бородицкой только тоненькая книжечка )) эта очень понравилась. Бумажный зонтик моя дочь не дочитала, только Фарджон показались на ее возраст, остальные стихи для школьников-любителей))
26.06.2016
Да, эта самая ранняя из всех, самая понятная и близкая. Мы и из Мартына читали 3-4 стихотворения, остальное тоже на постарше.
26.06.2016
Марина, какая хорошая книжка, я и не читала таких стихов Бородицкой. А у нас есть любимый Бумажный зонтик и Убежало молоко, и ещё взрослая, но я её редко достаю. Всё Лёве перечитала - требовал "ещё", хотя стихи сейчас гораздо реже чем раньше. А качели так напомнили мне меня в детстве). И игрушки на прогулке, мы никогда не выносим, всегда знаю, что сто лет они там не нужны).
26.06.2016
Знаешь, мне сначала иллюстрации совсем не нравились, эта цветовая гамма военно-камуфляжная... А сейчас уже привыкла. Я еще так люблю Королевскую считалку, а дети слушать не хотят... правильно, она на более старший возраст, конечно. А игрушки... это такая больная тема. Знаешь, я и пост этот написала, потому что хотела страничку с этим стихотворением на местном форуме повесить. Но не стала ввязываться, у меня эти форумные холивары столько сил отнимают... Я вот даже не влезла, а все равно столько думала-думала.
26.06.2016
Иллюстрации мне тоже не очень.. Но стихи чудесные!) И я люблю Королевскую считалку, мы тоже редко её читаем, и раньше кстати чаще (не всё, конечно). Вот пока писала ответ, настрочился у меня пост), оказывается я давно об этом хочу поговорить, но не доходили.. руки)) Ох, у нас никаких сложностей в этом плане не было, с игрушками на вынос, потому что как написала гуляем без них и главное, без детских площадок.. хотя Лёва и не прочь, я захожу иногда, но как я это не люблю....
26.06.2016
Что читать в 15-17 лет (личные пристрастия) Российские поэты