8 лет

Чудесная пароварка-блендер Philips Avent

С днем рождения Катюшу!
17.04.2017
У нас была такая, но более простая. Самая первая модель этой пароварки. Там только на пару готовить и блендер, всего 2 функции. Но очень крутая вещь, я сама все готовила. Удобно и быстро
30.07.2016
Да-да, очень удобно) а еще для меня важно, что я могу за 20 минут приготовить полноценный обед для дочки))
31.07.2016
Вот я тоже на нее засматриваюсь... Но у нас есть мультиварка с функцией пароварки и блендер с маленьким стаканчиком для небольших объемов. И наверно, объективно эта штука нам не нужна. Эхх :)
30.07.2016
Тот момент, когда видишь классную вещь, но умом понимаешь, что она тебе не очень нужна)))
30.07.2016
Классная вещь, но цена на неё...
29.07.2016
Цена, да) Но вещь для прикорма очень удобная, и пользоваться ей можно долго, я сейчас дочке всякие ягодные десерты готовлю)
30.07.2016
Класс! У нас Катя, кстати, кусочки до сих пор не особо уважает))) Приготовленные овощи (не свежие), т.е. гарнир, ест только в виде супа, подавленного вилкой. А мясо в отдельной тарелке, кусочками. И еще отдельная тарелка со свежими овощами, типа салат Такое вот раздельное питание)))
29.07.2016
Оля, серьезно? А фрукты как ест? Овощи? А вот эта вещь реально удобная: многофункциональная, компактная) Я прям очень жалею, что у меня ее раньше не было)
30.07.2016
Свежих не много ест. Она кислое совсем не любит. Поэтому из овощей - огурцы, капусту, морковь, листья салатные, очень редко помидоры, если сладкие. Супы очень любит, у нас они каждый день, иногда и по раза в день))) И овощи в супе любые, чем больше, тем лучше, борщ обожает. Из фруктов - виноград, абрикосы, персики, сладкие яблоки, груши, сладкие сливы, апельсины-мандарины почему-то, хоть они и кислые. Не пюре) Но вот она всё раздельно любит - никаких фруктов в твороге или каше. Даже в пирогах их не ест - отдельно тесто, отдельно свежие фрукты. Компоты пьет) У меня есть пароварка, я ее очень часто использовала, особенно в первый Катюшин год. И себе в ней готовила, т.к. быстро и следить не надо - забросила, таймер выставила и пошла. Блендер у меня со стаканом-измельчителем, маленьким. Я в нем весь прикорм первый делала, в т.ч. мясные пюре. А такая штука - и моя мечта))) Я вообще фанат кухонной техники, у меня очень много разной, и хлебопечка есть, и мультиварка, мясорубка, комбайн, соковыжималка, кофемолка... Целый шкаф дома коробок))) Жаль сюда не всё получилось забрать.
30.07.2016
У нас Даша любитель кислого: лимоны ест целиком: прям сок высасывает и очень огорчается, что я разрешаю немного (все-таки кислота для детских зубов не полезна), яблоки, бананы, груши, все ягоды, чем кислее, тем лучше. Овощи тоже все. НО: салаты не ест, все только по отдельности. Поэтому режу ей отдельно, а нам салаты. В выречке вообще не любит ягоды: выковыривает и ест отдельно. Я пиццу делала, так Даша начинку руками вынимала, ела тесто, а потом начинку. И пельмени так ест)) Я тоже фанат любой техники)) жалко места мало, а то я бы развернулась)))
30.07.2016
Я не знала, а мне так она нужна была, когда Стиан маленький был. Прочитала здесь уже на ББ, а у нас в магазинах её нет((((
29.07.2016
Гузель, она и правда прекрасна! Очень удобна, для первого прикорма вообще замечательно подойдет. Сейчас Даше делаю фруктовые пюре, десерты, овощи на пару.
29.07.2016
Да, я читала пару лет тому назад здесь на ББ. Но нет у нас её в магазинах((
29.07.2016
Ну, теперь уже особой необходимости в ней нет))))
29.07.2016
вот и я о том же))), жаль, что когда нужна была у нас их не было
29.07.2016
А вообще в мечтах закупить ещё кучу кух.гаджетов. Хлебопечку с кучей программ (хлеб сама хочу печь и варенье варить если нужно и т.п.), тостер (дома в России есть) и хочется иногда поджаренный съесть, электрогриль курин.грудку зажаривать, кофе-машину (хотя кофе сейчас не пью), хо хочется иногда с пенкой из молока или сливок, миксер с насадками (тоже дома в России) с ним тесто получается кремовое для кексов, пароварку для удобности и ПП забросил и пошёл дальше дела делать и т.п. Люблю я технику))), но её я сама себе покупаю, а сама я ещё не заработала поэтому постепенно. Для смузи вчера купила себе блендер, вроде он мне и не нужен, другие блендеры есть, но вот в бутылках от него очень удобно с собой брать
30.07.2016
Я тоже обожаю технику, но по факту не всей пользуюсь. Вот электрогриль у нас есть, но достаю редко. А кофемашина - это моя мечта-мечта. Я обожаю капучино, и мечтаю дома готовить себе его))
31.07.2016
Я кофе не люблю, но иногда тааак хочетсяяяя))))), ага и капучино тоже))
31.07.2016
А я просто фанат кофе. Очень его люблю)
02.08.2016
Жизнь без Интернета Как я решилась расстаться с дочкой на все лето