8 лет

Наш опыт. Гомеопатия

Здравствуйте! Можно попросить контакт вашего гомеопата?
05.01.2019
Дд.мы лечимся у Лунина в центре естественной медицины.но хотели б попробовать консультацию другого врача.не дадите Вашего врача?
25.08.2016
Оль не видела этот пост в ленте!, эхх гомеопатия, я уже ни чему не верю,
18.08.2016
зря я пойду учиться
18.08.2016
мне не помогает,
18.08.2016
ты у врача, классика?
18.08.2016
да и очень много лет, и ничего, потом перестала ходить потому как не дешевое это удовольствие каждые 1,5-2 мес. Причем я начинала еще ребенком 12 лет, когда по идеи не должно быть много шелухи как ты пишешь, но , .... теперь я на все смотрю по другому, на лечение и вообще на все, бывают вот неизлечимые болячки.
18.08.2016
знаешь, я этим летом искала в Орене гомеопатическую аптеку. Ее не оказалось. Искала врачей, нашла. Мне сказали, что выше 6 потенцией никто у нас не лечит... это как так? Тогда Это фигня полная... Нельзя излечить хронические болезни низкими потенциями.
18.08.2016
а что за врач?, да вот видишь но усердно лечат,
19.08.2016
я не помню я долго пыталась чего то найти в интернете, только троих нашла, всех обзвонила, выяснила вот это. ну лечат.. на их совести, но это не значит, что гомеопатия не работает и не помогает. Именно из-за таких враче, такое отношение к гомеопатии. Если тебе интересно, есть форум где люди спрашивают чтобы им посоветовали в том или ином городе стоящего врача. Если такой есть в этом городе, то обязательно ответят.
19.08.2016
что за сайт?
19.08.2016
http://forum.homeoint.ru/
19.08.2016
спасибо, гляну,
19.08.2016
Я почему это этот пост в ленТе не видела:( я у гомеопата уже год, ровно. Благодарна ей за моё физическое и психоэмоциональное состояние, из внешних проявлений перестали выпадывает волосы и начали расти новые. Это для меня победа над всем. Потому что маялась с этой бедой всю жизнь. Мужа моего тоже диагностировала и провела лечение....работоспособность отличная. Главное попасть к настоящему гомеопату, который знает что делает и как. Раньше недооценивала это направление, пока сама не столкнулась....наверное руки мои дойдут до поста и обязательно напишу все нюансы.😊
01.08.2016
Спасибо за пример! Все именно так - они возвращают здоровье во всеми его проявлениях. Да, нужен грамотный классический гомеопат. А я для себя решила - иду учится на гомеопата!
01.08.2016
Ольчик, как выучишься- буду к тебе иногда за консультацией обращаться!!! А то нету у меня еще пока гомеопата, хотя гомеопатическая аптека одна у нас точно есть. В юности лечилась пару раз. А сейчас лечусь природными методами, это вроде не совсем гомеопатия, т.к. нет крупинок и всего, но и не химия. Тоже приведу свои примеры- в первый день месячных всегда ужасно болел живот, причем с комплексом спец-эффектов- рвота, расстройство кишечника и даже головная боль. Одно время помогал только кетанов, потом перешла на парацетамол, но вредные же оба. Потом вычитала, что боль и воспаление отлично снимает куркума, она действует как те же нестероидные противовоспалительные. Короче теперь, при первых признаках, что вот-вот начнется, пью 2 капсулы чистого куркумина (с айхерба) и вуаля. Так и головную боль теперь снимаю, она у меня бывает очень редко, но если бывает- то жесть, причем тоже до рвоты. Недавно, вылез под одним зубом флюс за ночь, а до этого десна дня 2 напухала. Полезла гуглить симптомы и картинки- гингивит, написано, что если быстро взяться, то за неделю можно вылечить всякими прыскалками и мед.препаратами. Загуглила на английском натуральные методы лечения- кокосовое масло, та же куркума и сок алое. Ну все у меня было в наличии. Смочила ватку в кокосовом масле и приложила к флюсу, губа всю эту конструкцию удерживала. Уже через час флюс сдулся в 2 раза, за день так проделала несколько раз, один раз пополоскала ромашкой, и один раз приложила ватку, вымоченную в соке алоэ и выпила те же 2 капсулы куркумина, на следующее утро- десна розовенькая и ненапухшая. Воть. Я еще специальными диетками увлеклась (есть в дневнике в посте "Аутоиммунные заболевания как причина бесплодия"), там считается, что подавляющее большинство аутоиммунных заболеваний, из которых вытекают многие хронические- вытекают из кишечника, в прямом смысле слова, даже термин есть "синдром протекающего ("дырявого") кишечника". А кишечник- дом нашей иммунной системы, поэтому у всех псориазов, экзем, кандидозов и астм оттуда корень проблем. А кишечник мы убиваем еще традиционной медициной и особенно антибиотиками, ну и когда едим все, что попало, особенно много сахара и простых углеводов.
01.09.2016
ух ты, интересно как! К стати, полно гомеоатов которые онлайн лечат, но только взрослых берутся, наша например тоже. Так что если, что - знай. Знаешь чо.... мне кажется тебе будет очень интересно и ты примешь эту информацию, эту книгу. Прям вот очень рекомендую - "Путешествие болезни" Юз. Прям надо. Всем надо. Но... я буду уже сектой есл настаивать слишком буду. Вначале там о гомеопатии, о истории, а потом - о хронических болезнях! Вот где переворачивает сознание и понятие болезнь!
01.09.2016
о, спасибо, буду читать!
01.09.2016
поделись потом впечатлением, плиз
02.09.2016
Прочитала по диагонали. Лечилась 15 лет у гомеопата-цены ему не было. Серьезные болезни не брался, а попутное-да. Жаль, умер
18.07.2016
Спасибо за пример.
18.07.2016
Афигеть) перевариваю)
22.06.2016
Мне нет резона врать. Сама решила попробовать не веря. Но теперь я ее не заменю ни чем! Наш гомеопат хороший, она не отрицает аллопатического лечения при необходимости, но с ней я точно знаю что детей не залечат антибиотиками и прочими леками. Она одна из лучших в Москве. Мне ее сам Коток посоветовал, списывалась с ним на фейсбуке. Шарлатанов много, малоучек много, но хороший классический гомеопат творит чудеса.
22.06.2016
Тебе - верю.
27.06.2016
Про Вибуркол