8 лет

Истерики продолжаются...

У меня тоже нервы не выдерживают таких истерик, поэтому закрываю его в детской. Считаю, это не так унизительно, как ставить в угол. Так он все раскидает по комнате, проорется минут 20, и я его выпускаю. Живем в панельном доме, слышимость хорошая - наверное мои соседи считают меня монстром, издевающимся над ребенком. Но как ни крути, никаких других способов пережидать его истерики не придумала.
07.01.2016
У нас тоже самое. и орет ооооочень громко,уши закладывает.чуть что не так сразу слезы.и ни чем не отвлечь,а лучше вообще не подходить еще хуже будет.мои нервы уже не выдерживают.
04.01.2016
Во-во, к нашей тоже подходить тяжело, только потом уже, и то сразу отвлекать. Показываю бусы, улицу, картины, начинаю песни петь - замолкает, успокаивается, потом даже анализирует ситуацию со мной, но полчаса вырваны из жизни)
04.01.2016
тоже самое,но не всегда можно отвлечь.
04.01.2016
Нам почти 2 и 3 мес,та же картина.С двух лет начались маленькие истерики,с орами и лежанием на полу,без причин почти.Все было сносно.Но вот после праздников(отдавала малую то к одним бабушкам и дедушкам,то к другим)и в итоге пришел домой тупо монстр,это не ребенок.Совсем не слушает,орет диким воем по любой причине... Сначала думала,что обида,что я ее оставила...сейчас проанализировала,что это такой период.Очень надеюсь,что скоро пройдет,так как сил на эти оры просто нет
04.01.2016
А у нас именно обида мне кажется...Только проведет со мной неделю-две-три без отдаваний на выходные - и все налаживается. Сегодня вообще идеальный ребенок был. Хотя...может и период) Буду на это надеяться
04.01.2016
Уже 2,3, надо что-то записать) 2,7 потому что 2,6 пропустили