9 лет

Пополз на четвереньках. Пару строк о нас.

О Наташ как я тебя понимаю, моя тоже не на шаг не отходит... это иногда аж бесит.. ну хочется хоть немножечко побыть где-нибудь одной, а неттт следом топает, бегит чтоб успеть. А душ для меня вообще проблема я сейчас одна без мужа, так иду купаться, а у нее истерика прям, приходится когда она засыпает, а это и в 11 вечера тогда иду и выглядываю через каждые 5 мин. а еще лучше она проснулась и я бегом мыльная не мыльная иду укачивать опять! big_smiles_125.gif
08.01.2015
Прям описала точь в точь)))
08.01.2015
ну так я в курсе)) big_smiles_150.gif
08.01.2015
Поздравляем с ползунчиком!) Как я жду, когда моя поползет... Эх)) Тренируем её, на живот повернется и я ей и руки под ножки и так и сяк. Но пока не идет процесс, ток крутится как колбаса. Мы тож после падения никак не придем в прогресс, а ведь ползали раньше и всё никак(( Видимо, Федюша сам к этому был готов именно в годик и не раньше. Мы мамы вечно ждем чего-то, торопим, а ребенок сам знает, когда готов к новым свершениям!)Насчет папы: нагружай его, пусть сам полноценно побудет с ребенком, задания давай, чтоб в отпуске он не растерялся. Наш, Соню сам купает месяцев с 6, и сейчас для нас это норма. А раньше боялся именно купать один. Так что: удачи! Wave.gif  
06.01.2015
Да, именно..мамы все хотят и сразу biglaugh.gif Для меня знаешь, что самое страшное?))) Это придти домой и увидеть картину безобразия, а то есть-беспорядка, каши на полу, разбросанные по углам игрушки, ходунки в засохшем банане, печенье в уголках дивана и т.д.)))))))))))
06.01.2015
О, я уже свыклась с этим)))))) если Софуля с папой — это всё, аврал с уборкой или мама с тряпкой в зубах и пошла мыть, мыть, убирать))) у нас печенье в стульчике для кормления вечно, на колготках, на полу везде)))  В общем, понимаю тебя)
06.01.2015
На колготках lol.gif И норм вроде такие детки, красавчики!  Я как дверь открываю сразу в смех(а раньше в ругань) big_smiles_162.gif
06.01.2015
на колготках, а именно на попе))) мы так печеньки все крошим)) Да. со временем переосмысливаешь, а надо ли ругаться, когда все равно ниче не изменится)
06.01.2015
У меня дочка уже месяца 2-3 как уверенно сидит, но на горшке тоже сидит плохо, шатается. Только недавно стала на нем сидеть поувереннее, но ей это не нравится, так что тоже не приучаем. А дверь в ванную и в туалет я не закрываю, она правда и не плачет, если закрою, но ей нравится за мной ползать, не хочу ее этого лишать :) если моюсь, она встает, отдергивает занавеску и сует руку под душ :))).
06.01.2015
Ну ладно, если пару раз с мамой по пятам! Но когда изо дня в день...я морально устаю super_smilies054.gif . Зато когда долго спит, думаю..."по скорее бы проснулся, так скучно без дитя")))))) 
06.01.2015
Я как-то не заморачиваюсь, вот если кошки за мной по пятам — бесят страшно, а ребенок — только если мешает что-то делать :) например, клавиатуру у меня отбирает, а если есть вредности, то только тайком :).
06.01.2015
Кошки по пятам lol.gif У тебя же живности, точно) Ты и для них мама! У тебя вон сколько ребятишек))))))
06.01.2015
Не, кошки мужние, он их с бывшей женой заводил... я не разрешаю им по пятам :))).
06.01.2015
*** Януш Корчак. Как любить ребенка