10 лет

Записочки Матушке Матронушке.

Девочки, распечатала все ваши записочки, завтра выезжаю. Да поможет нам Матушка Матронушка.
15.05.2014
Святая Матушка Матронушка! Молю тебя помоги рабам божьим Татьяне и Андрею! Помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка! Моли Бога о нас.
14.05.2014
Святая матушка Матронушка, помоли Бога за рабу грешную Ирину , за грехи свои раскаиваюсь, не родившихся деток оплакиваю. Прошу тебя попроси Бога за нас, помоги нам зачать ребенка, выносить и родить здоровенького. Помоги избавиться от бесплодия мне грешной. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь!
11.05.2014
Святая Матушка! Прошу, помолись перед господом Богом за рабов Божьих Эдуарда(Александра) и Оксану. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
06.05.2014
Святая Матушка Матронушка, моли бога за нас грешных, помоги нам, исцели нас от болезней младенца Владимира, рабов божьих Олесю,  Веру, Геннадия, Людмилу, Татьяну, Пелагею. Руфину, Валерию, Елену, Константина, заблудшего Николая, помоги матушка, чтобы мой муж Николай пришел в православную веру. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
05.05.2014
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за грехи Раба Божьего Романа и Рабы Божьей Татьяны.  Исцели нас от болезней, помоги нам зачать, выносить и родить в срок нашего долгожданного ребеночка.Помолись перед Господом Богом за моего крестного сына Савелия за его здоровье.Верим в тебя.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо вам заранее.
04.05.2014
Святая Матронушка обрати взор свой и донести до господа молитвы рабов божьи фатиинии и Ильи, да прости грехи наши и даруй чудо зачатия и рождения детей наших. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь 
04.05.2014
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за грехи Раба Божьего Дмитрия и Рабы Божьей Фотинии.  Исцели нас от всех недугов и дай здоровья нам выносить здорового ребеночка и родить его в срок, помоги испытать нам радость материнства и отцовства. Верим в тебя.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
04.05.2014
Марина, спасибо за такую возможность. Здоровья Вам крепкого и нашего женского счастья.
04.05.2014
Записочки Матушке Матронушке. Хочу билетик в вагончике № 3