11 лет

Я скопирую, потому что боюсь потерять...

Скажите, а Вы не пробовали поискать информацию, которую, как в этой статье сказано, врачи утаивают? Может, конечно, в Америке чего и умалчивают, но у нас в России в открытом доступе есть статистика по смертности и заболеваемости из-за прививок, есть статистика по динамике различных инфекционных заболеваний, есть подробное описание от чего конкретно каждая прививка предохраняет. Очень порадовало сравнение симптомов отравления ртутью с симптомами болезни Альцгеймера :) Человек видимо совсем не понимает о чем пишет. А еще вот это "резко выросла заболеваемость новорожденных желтухой". А, простите, физиологическая желтуха новорожденных чего от прививок оказывается? :) Просто на мой взгляд сейчас очень-очень модно отказываться от прививок и прочее иже с ним. Я думаю, что для принятия решения всегда нужно выслушивать обе стороны. Иначе Ваше решение не объективно.
04.09.2013
а вот Нередко возникает проблема с пробой Манту. Без нее так же отказываются подписыватькарту или принимать в детский сад. - противозаконно! я на днях сделала ПЦР ребенку , в поликлинике результаты взяли, но старшая медсесра п/к начала на меня наезжать "мол вы потратили деньги, а эта ваша ПЦР не информативна вообще...езжайте в тубдеспансер и делайте ДИАСКИНТЕСТ, мол это новейшее и лучше чем МАНТА".........ага, почитала я состав этого ДТ, там тоже фенол...
14.06.2013
Вы знаете, я не врач, но после того как я увидела реальную могилку реального ребенка, мне очень все равно на медсестер и пр., думаю, это будет как раз случай применения моего характера в благих целях... И всем в этой борьбе за своих детей я желаю удачи!
17.06.2013
вот еще + в Вашу копилку http://www.babyblog.ru/user/devushka74/3042045
14.06.2013
Ага, спасибо, читала, меня даже муж поддержал (откуда не ждали называется))
17.06.2013
Вот наткнулась на вашу сохраненную статью и хочу сказать про себя: болела гепатитом. Он не безобидный как тут написано. через 10 лет удалили желчный потому что вообще не работал. Последствия гепатита А. После того как некоторые дети заболели других привили. Они не болели и все имеют хорошую печень и желчный. Не защищаю но и не предлагаю. Мой взгляд на этот вид болезни что я бы привила. А вот коклюш нет. Меня привили когда я родилась и все дети соседские тоже были привиты в младенчестве. Когда мне было месяц начался какой то грипп в нашем районе. И я тоже заболела. Все перенесли не так сильно а мама говорила что просто вымолила меня у Бога. Очень плохо было а все потому что врачи просто не верили что это коклюш. И только после 3 недель болезни поставили диагноз. Даже сейчас могу это видеть в своей карточке. Есть разные болезни, есть и разные прививки. Некоторые я бы порекомендовала делать но не все.
25.06.2013
Скажите, а вам сказали, что удаление желчного напрямую связано с желтухой (я не в курсе)? У меня у 3 знакомых в раннем возрасте (14, 24 и 25) удалили желчный: у одной врожденная деформация, у 2-х других после осложненного течения беременности, не одна Гепатитом А не болела (уточнила). А у подруги, перенесшей Гепатит А (23), сейчас бывает нехорошее самочувствие только после употребления больших доз алкоголя (что тут скажешь...), печень побаливает, но на УЗИ ок. Мы с братом в эпидемию счастливо спасались дома (мама не водила в школу), - помогло.
04.07.2013
Вообще да, хотя печень хорошая, и никогда не жаловалась на нее в отличии от желудка. Но желчный был плохой всегда. Начиная с лет 15 чувствовала что то под ребрами мешает а что так и не знала. А когда большой стресс был тогда вообще на стенку полезла. Повезли в скорую а там сразу поставили что желчный. предложили сделать лапору. Сначала отказалась но врач упросил.  И через 4 дня мне его удалили. До сих пор ему спасибо говорю. Но врач сказал что если желтуха была сильно то точно за нее. Потому что например жирного я не ем и мама после желтухи всегда заставляла следить что мы едим. Но хочу сказать что специальные прививки от этого гриппа стоят очень дорого. Помню когда мы с братом заболели приехала санстанция домой и остальным делала под расписку эти уколы. Женщина сказала что так просто их никому нельзя сделать потому что очень дорогие а тут типа эпидемия может начаться, приказ был. Но не думаю что этими же уколами прививают деток.
04.07.2013
Больничный У меня беременный ... заскок, как будто знаю, как должны звать сына)