Интересный факт! Кто за штурвалом или ЗОМБИмайдан.

Раззомбируйте меня, пожалуйста. Вот ваша позиция в чем? Вы хотите в состав России и все ваши друзья, родственника из Крыма?
06.03.2014
Не в России дело. По ме., так хоть к Новой Зеландии примкнуть, только бы в Украине не оставаться. И отвечу, что все мои друзья и родственники хотят в Россию.
06.03.2014
Понятно. Ну реально вряд ли к кому-нибудь другому кроме России. А я вот вообще к ней не хочу, прям до крика нет...на западную Украину лучше свалю, чем так.
06.03.2014
Почему? В идеале, конечно, было бы хорошо, если бы Крым стал отдельным государством. Никакой не автономией, амсьраной. Но это невозможно(
06.03.2014
Не знаю почему, может мне мозги хорошо промыли, может я патриот сраный, не знаю. Я знаю, что жила в стране Украина, и хочу в ней жить. Ну, блин, есть же не признанная Приднестровская республика, не знаю правда радуются они своей автономии или нет..Я в Крыму не разу и не была, теперь придется как заграницу ездить(
06.03.2014
Мне Украина ничего не дала. Я получаю мизерное пособие на ребенка, в последствии он будет ходить в садик, где кормят помоями и в школу, где ничему не научат. Потом он за бабуи поступит в институт и за бабки будет там учиться. Потому что бесплатный сыр сами знаете где. У меня есть пример. Мой отец в прошлом году уехал на ПМЖ в Белоруссию.  Спустя год он купил машину, взял ипотеку, помогает финансово мне, брату. И зарплата у него 900 баксов. Он электрик, здесь получал от силы 150 баксов. Смысл от такой жизни? От зарплаты до зарплаты.... Брат двоюродный в Белоруссии, опять же, поступил в маедицинский университет, своими силами, учится за счет государства. Я к папе ездила. В городе чистота, нигде ни бумажки не валяется. Потому что у них в стране есть лидер, который не первый год занимает свой пост, он эту страну поднимал. А у нас что? Президенты, министры, депутаты меняются, как перчатки, запоминать не успеваешь. Везде грязь. Зарплаты копейки, такие же пенсии. Мне больно оттого, что мой брат ходил на майдан, его там чуть ее прибили (свои же). Мне обидно за тех ребят из небесной сотни, которые умерли вроде как за идею, а "правительство" срать хотело на них. Ну улицу назвали. Уже про них и не вспоминают. Обидно, что какой-то Тягнибок лишает меня возможности говорить и писать по-русски. Вот согласитесь, сидел себе такой дядька Янукович, все жили не тужили. Потом пришли революционеры, подняли народ, а сейчас делают дела и сами не соображают, что они делают. Я ваш патриотизм не осуждаю ни в коем случае! Мне минус, что я не патриот. Но я не могу любиь страну только из-за Тараса Шевченко и речки Днепр.
06.03.2014
Все что вы написали это правда. Так оно к сожалению и есть. Просто я ну вообще не уверена, что будет лучше, если присоединиться к России, ну вообще не верю. Меня этот их Путин пугает, если честно. Все-таки теплится во мне надежда, что майдан даром не прошел. Хотя я у нас в правительстве никого не вижу, и это печаль.
06.03.2014
Может и не будет лучше в России, но хуже ведь уже некуда! То, что творилось на майдане - это фарс. Вспомните выборы 2004. И, снайперы оказались нанятые майданом. Погуглите.  Еще есть видео на Ютубе, называется Неприятная правда о майдане. Я бы вам ссылочку дала, но не могу с планшета вставить((( честно, мне при Януковиче хорошо жилось. А что эти клоуны сделают, неизвестно. Вы за ними сейчас понаблюдайте, в какой они истерике от присутствия военных российских в Крыму. Крымчанам не страшно, а они боятся))) у нас мамочки с колясками с ними фоторгафируются, а они из Киева всему миру уже накапали. И оон им подавай, и обсе, и германию, и штаты. Своими силенками не справляются! Что за правительство, которое не может в стране порядок навести?! К слову, Лукашенко майдан свой за 4 часа разогнал.... вот тут Янукович прокололся!Не в России дело, повторюсь. Лично для меня дело в том, чтоб мой ребенок не рос в Украине. И как мне тут многие пишут, собирай, мол, чемодан и вали, если не нравится. Ну уж нет)) тут мой дом!
06.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Ну я надеюсь искренне, что при новой власти, которую фашисты с майдана накричали, пособия увеличатся! А при Фёдорыче я получала зарплату самую высокую в регионе. Зато сейчас нашу компанию продадут пиндосам. Про "писать по-русски". Для меня оскорбительны высказывания шального Тягнибока и такой же Фарион. Это не политики, это гестапо. Жить с такими лидерами - стыд и позор. Раньше в компании документооборот был на русском, щас уж пару месяцев как на соловьиной и певучей мове. Вроде никто не запрещал, а положение по предприятию ввели. Нет уж... 
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
А принцип откуда взялся? Когда закон о региональных языках хотели скасуваты. Если бы об этом речь не пошла изначально,  может и не было бы такого принципа. А так они показали, что срать хотели на русскоязычных. Не красивоё тем более, если такие все вокруг строители демократии.. Какая нахер демократия,  если даже в любимых штатах, которые соединенные, есть несколько государственных языков.  В принципе никто и не настаивал на статусе русского,  как государственного, оставили бы региональным. Именна эта возня с языками и выбила из тапочек юго-восток))
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Но никто не запрещает вести документооборот на испанском. Нет суровых запретов, о которых вещал Тягнибок. Ну да, там же нет Тягнибока)))
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
А у нас есть. Все бумажки, идущие на Киев, нужно на мове делать!
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Так потому что у меня здесь жилье, и не одно! Вы предлагаете оставить на благо Майдану?
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Покажите мне человека, который захочет обменяться со мной жильем))))) кому эта Украина нужна???
10.03.2014
Мне нужна))) а родственники с Кубани сюда переехали
10.03.2014
Ну Вы и так в Украине) моя недвижимость вам нах не сдалась)
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Давайте) имеется квартира в Симферополе,  2 частных дома тут же, земельный участок и дача у моря. Вам что предложить?))
10.03.2014
Комментарий удален
10.03.2014
Та не, в Донецк не хочу. Это ж тоже Украина
10.03.2014
Пиляяять... Был у меня один знакомый саентолог. Это пипец что у них в голове творится. Там все учение на массовом гипнозе основано! Смысл их организации - привлекать как можно больше отчаянных людишек, доход у них общий, т.е. как бы они деньги туда свои отдают, все имущество переписывают на эту организацию и всем по чину из общего котла достается... Кароче жесть. Начинается все с приглашения на массовые одиттинги (собрания), где толпу доводят до состояния эйфории. Все преподносится как тренинги личностного развития, курсы и прочие бизнес-семинары. А Хаббард был психологом, добившимся массового гипноза, даже опыты проводил.
03.03.2014
Чем не Майдан? Толпа в состоянии эйфории. Бабки всю пенсию туда относили, в помощь этому майдану. Да по-любому им там накрутили в башке что-то,  не могут нормальные люди так себя вести
03.03.2014
У нас видяшки показывали с майдана, там на английском между собой людишки разговаривали. Кароче специально обученные люди акцию провели.
03.03.2014
Это русские 100 пудов были!!!!!))))))
03.03.2014
big_smiles_166.gifрусские американцы...
03.03.2014
Да это своего рода Масоны нового поколения)Да смешно.смотрю евроньюз- показывают митинг в мск вчера против войны. стоит 10 человек . а у нас митинг в несколько тысяч прошел в питере и мск тем временем в поддержку Крыму. его не стали показывать. также показывают митинг в Киеве на майдане где Саака уже приехал и говорит со сцены что мол не пустим Путина в Киев))) галстук не надел на всякий случай))ахаха
03.03.2014
Как уважающий себя человек может этого урода слушать вообще?? Ну да, майдан это вообще сборище клоунов, вот как раз Миши там и не хватало))
03.03.2014
ой как интересно:) Яценюк - сайентолог. С риторикой у него, кстати, все в порядке. Речь хорошо поставлена. Паузы там, где нужно. 
02.03.2014
Вот так! Это страшно!!! мне когда-то довелось посетить харизматов, я с ужасом тот день вспоминаю.... а люди этим живут и еще страной править хотят)
02.03.2014
ой
02.03.2014
Мы с орхидеей никак не успокоимся))) Первые попытки сорвать референдум...