Клуб красоты "Селена" татуаж

Не знаю почему все боятся лазерного удаления, мы с подругой решили удалить татуаж который делали пару лет назад, она боялась лазера и пошла на ремувер. После процедуры пришла с ужасными головными болями, на бровях был просто ужас и такое держалось почти неделю пока не зажило. При этом результата ноль. Снизу фото на 4-й день после процедуры. Процедура стоила 4 тысячи рублей, после этого я конечно же не пошла на ремувер и начала искать мастера по лазерному удалению. Нашла хорошие отзывы в интернете и поехала на лазерное удаление. По времени все заняло 15 минут из них 10 минут анестезия "мази" это время я пила кофе и слушала доктора. Сама процедура заняла 5 минут Доктор рассказал как ухаживать, было абсолютно не больно и быстро. Снизу мои брови до и после процедуры, я попросила сфотографировать специально. Из минусов была небольшая отечность минут 30-40, на следующий день можно было подкрасить брови карандашом но Доктор сказал надо ухаживать. Вообщем лазерного удаления татуажа боятся не нужно. Я очень довольна. У подруги слава богу шрамов не осталось и она со мной пошла на лазер.
06.11.2018
Какой ужас! Милана я писала вам на другом форуме, расскажите пожалуйста подробнее, где удаляли, как все прошло, если не сложно. Мне очень надо!😓 только подробно распишите пожалуйста
06.11.2018
😘 Привет, я удаляла в студии перманентного макияжа, не помню как называется у них очень круто, я буду делать себе татуаж бровей у них. По удалению я посидела 10 минут мне намазали анестезию далее Доктор его зовут Владислав начал процедуру по ощущениям немного больновато схоже с процедурой татуажа. У меня не много высветлились волоски на бровях я их подкрасила краской. После процедуры был маленький отек минут 30, ничего критичного. От результата была в восторге. Когда шла на процедуру если честно немного боялась и относилась как к какой то операции😁оказалось все проще чем на маникюр сходить, последствий никаких. На следующий день можно пользоваться косметикой, но мне прописали как ухаживать сказали это важно, мол если есть возможность не краситься то лучше этого не делать пару дней. И сказали не ходить в солярий неделю. Буду дома позже посмотрю адрес на визитке и скину в лс.
20.11.2018
Клуб красоты "Селена" Акция 100% без оплаты Клуб красоты "Селена" победительница конкурса