5 лет

Тонкая грань между домашней клушей и мамой-кукушкой

очень тебя понимаю. хоть у меня только 2е детей, но так же 6 лет декрета. сейчас я уже не прислуга (только по вечерам), т. к. дети ходят в сад. и на фоне затяжного декрета столкнулась с проблемой поиска работы. Я поняла, что не могу и не хочу по 8 часов сидеть перед компьютером, я поняла, что я ничего не знаю, а что знала и умела, уже успела забыть (тот же ворд и эксель). Единственный мой навык - водить автомобиль. Ах ну да, ещё за годы декретного я стала гораздо аккуратнее, в квартире всегда (когда там нет детей) порядок, муж может придти домой на обед. Если честно, чувствую себя неудачницей и тупицей... а работу ищу мерчендайзера. Что касается именно твоей ситуации: во- первых летом будет легче, чем зимой. во- вторых все равно ты должна вырасить Ромика до сада. в-третьих знай, что твои дети гораздо счастливее тех, чьи мамы на шпильках, с ресницами и с локонами. Впереди ещё есть время, чтобы начать реализовывать себя в карьере, зато потом не нужно будет отвлекаться на декретные отпуски. А сейчас, утром первым делом приведи себя в порядок и иди работать мамой
23.04.2019
Привет, как похоже на меня 😂😂😂😂😂😂 У нас все всегда дома. Никаких садов и школы. Зато у каждого кружки. Я нахожу время на себя, но мало. И не сразу к этому пришла. Расписала все свои потребности на бумажке, начиная со сна и еды. Поняла что мне ВАЖНО, а чем я могу жертвовать. Крепко подумала чего я хочу. И что мне не нужно. Например, я хочу рисовать. Хочу учится керамике и работе с деревом. А каблуки и офис мне не нужны. Отделив на бумаге шелуху и выделив главное, я решила сразу больше половины проблем. Очень хочу няню. Но пока никак. В целом, мне сейчас ок. Определи базу. Что тебе нужно и важно. Что можно сделать прямо сейчас. Например, принимать ванну каждый день, или пить кофе по утрам и тд. Ну и дети растут и становится легче. Правда.
22.04.2019
deti imejut svojstvo rosti I skoro vam ni nuzno budet kormitj iz lozki I podtiratj popku I navernoe eti vremena vse mi budem vspominatj s ogromnim teplom :), peresmotrite svojo otno6enie k etomu vremeni.
22.04.2019
Вам 22 года и уже трое детей 🤐 а чего Вы ждали от троих маленьких детей?
22.04.2019
мне 28. Да, я знала, что будет не просто. И что?
22.04.2019
Три дня температура 39+ Зимний комбенизон Рейма Тек, 92+6