9 лет

Второй скрининг

который раз перечитываю слова "мы ждем дочурку" и такое тепло по всему телу расходится)  я еще не верю что ты беременна, а тут что ты станешь мамой мальчика и девочки! аааааа!!!!! Ничего не бойся родная! Мы с Витулькой с вами как и всегда, даже когда не на связи!
28.05.2015
ты думаешь я верю?)))))пока не рожу,не допрет,ведь не думала,что такая разница то будет)))Если бы не твоя поддержка,я бы,честно,с ума сошла и не знаю вообще что бы делала))
29.05.2015
все отлично родная, а будет еще лучше) буду опять на прямой линии во время родов) тех поддержка блин)
02.06.2015
Как здорово Даш,поздравляю!!!!Береги себя!А любить детей кого то меньше кого то больше просто невозможно,их любишь одинаково всем сердцем,родишь поймешь!И папа тоже))))
27.05.2015
Подздравляю с такими новостями! ))На счет тонуса, то тут и правда нужно поберечь себя. Мне всегда так жалко смотреть на беременняшек, у которых еще совсем маленькие детки и требуют к себе максимум внимания...
26.05.2015
Спасибо)))Слава Богу сынулька особо на руки ко мне не просится,у него теперь папа в авторитете))Но вот полежать и поползать по мне,это даа)))Ну и еще,конечно,с коляской тяжеловато иногда бывает.Планирую продавать на время эту,брать велик,а потом буду думать о том,покупать ли коляску для погодок или не стоит.Но опять таки,Матвею будет там уже 1.10,надо ли ему будет коляску тоже.Впереди зима,а с санками и с коляской я рехнусь гулять.
27.05.2015
Прививки Что это?