10 лет

Список лекарств

Мы получали бесплатно), не просила даже, сами выписывали ттт. Лактобактерин 3 упаковки, виферон свечи, антибиотики азитромицин, от кашля бромгексин бэби и еще что то, не помню уже
27.04.2014
У нас об этом помалкивают,либо аналоги пишут,которых в списке нет))
28.04.2014
перечень лекарственных препаратов, которые врачи должны при назначении- выписывать бесплатно:Антибактериальные средстваАмоксициллин, Флемоксин (табл.)Ко-тримоксазол, Бактрим, Ориприм, Лидаприм (табл., суспензия)Нифуроксазид, Эрсефурил капсулы, (суспензия)Азитромицин, Сумамед (сироп, суспензия)Амоксициллин + квавулановая кислотаАмоксиклав (суспензия)Противовирусные средстваИнтерферон альфа, Виферрон (суппозитории)Интерферон лейкоцитарный, сухой Интерферон (ампл.)Метил фенилтиометил-диаметиламинометил карбоновой кислоты этиловый эфирАрбидол (табл.)Противоаллергические средстваХлоропирамин, Супрастин (табл.)Лоратадин, Кларитин (табл, суспензия)Панкреатические энзимыПанкреатин, Мезим-форте, креон, панкреатин (табл., драже, капсулы)БиопрепаратыБифидумбактерин, Бифидумбактерин (табл., порошок для приг.)Лактобактерин, Лактобактерин (порошок для приг.)Комбинированный Бифиформ-малыш (порошок, табл.)Линекс, Линекс капс.Хилак — фортеХилак-форте (капли)Противоанемические средстваАктиферрин (раствор)Гемофер (раствор)Железа (Ш) гидроксид сахарный комплекс Феррум-лек (раствор)Противосудорожные средстваВальпроевая кислотаДепакин сироп, (табл.)Сосудистые средстваПирацетам (сироп, табл.)Циннаризин (табл.)Парацетамол (сироп, табл., свечи)СорбентыДиосмектид, Смекта (порошок)Противокашлевые и отхаркивающие средстваФенспирида (гидрохлорид), Эреспал (суспензия)Амброгескал, Амброксал (сироп)НейропротекторыГолантеновая кислота, Пантогам, Пантокальцин (табл.)Актовегин, Актовегин 2,0 (амп.)Церебролизин Церебролизин 1,0 (амп.)Капли в носОксиметазолин Назол (спрей, капли)Називин (капли0ВитаминыКолекальциферол, Витамин Дз Бон (Раствор для приема внутрь)Тиамин бромид, Витамин В1 (р-р для инъекций)Пиридоксина г/хл Витамин В6 (р-р для инъекций)Цианкобаламин Витамин В12 (р-р для инъекций)Глазные капли и мазиЛевомицетиновые глазные каплиТетрациклин.
06.04.2014
Спасибо большое!!!!
06.04.2014
да проще сходить и купить,чем выбить их(((
06.04.2014
Не спорю,вот этим они и пользуются
06.04.2014
Я В ШОКЕ!!!! Можно получить бесплатно???? Мы столько из этого списка покупали!! И никто не заикнулся из врачей что можно бесплатно!!
06.04.2014
Вот и мы когда болели все покупали,а все из за того,что мне ходить ругаться не охота было.Мама позвонила и шею намылила,сказала дуй и в поликлинике спрашивай.
06.04.2014
Два разных сердца... Прошел год)