Посоветуйте смартфон (временный пост)

Киньте внимательный взгляд еще на OnePlus 2 - тут уже кто-то выше о нем упоминал. А в прошло году вышел OnePlus 3 совсем уже современный. Хорошие такие качественные китайцы без переплаты за рисунок яблока на обороте.
13.03.2017
Взрывы были только у Samsung Galaxy Note 7. Если до 15 тысяч - отличная модель Xiaomi Redmi Note 4, у подруги такая, свёкру такую подарили, все очень довольны. До 25 - Huawei Nova. У обеих моделей по 2 симки, хвалят камеры и батарею, качество сборки и удобство. Ну Хуавей типа покруче по всем параметрам. Насколько критично - не могу сказать. По поводу того, что Китай, Китай Китаю рознь) Опять же, они не стоят на месте. Но я люблю айфоны) В своё время рассуждала так же, как и ты, мне казалось, что айфон - это чисто про понты, но при этом мне одновременно нужен был телефон, плеер, электронный переводчик и фотоаппарат, Ванька уговорил на первый айфон, с тех пор не расставалась) Но тогда, конечно, аналогов ему и не было! А сейчас, возможно, это уже консерватизм с моей стороны некий. Но менять ни на что не хочу) Однако при ограниченном бюджете, всё же, нет в айфоне смысла. Только ходить и бояться, вдруг разобьёшь) На 6-ках и выше, к тому же, стекло нельзя заменить, оно у них там высокотехнологичное. У меня сейчас iphone SE - который копия 5-го корпусом, а начинкой - 6-го, типа "бюджетный" вариант 6-ки. Ну а вообще сейчас все телефоны так делают, что не через год выбросишь, так через полтора.
06.03.2017
Спасибо за подробный отзыв))))) Я с тобой согласна, что сейчас телефоны (как и машины, впрочем) делают так, что через год-полтора ты его меняешь. Капитализм, стимулирование сбыта, рост продаж и пр. У меня был Сони Эрикссон, в свое время очень классный, покупала в 2008 году, ходила я с ним до 2014 года. Была довольна абсолютно. Классный плейер, неубиваемый вообще, такой пузатенький телефончик, но очень надежный. Самое прекрасное в нем - батарея. Долгая. Он до сих пор работает. Но устарел конечно морально. Вотсапы там не работают, а нынче без вотсапа и вайбера никуда, будь то соседки по дому, работа или личное))))) В 2014 купили мы мне HTC, тоже очень надежный, сколько раз он летал на каменный пол....работал! Камера попортилась под конец, стала хуже отражать, но в целом держался. Вот сейчас смотрю на тоненькие смартфоны и думаю, сколько же продержится подобный экземпляр)))) Хуавей мне не понравился камерой и дисплеем. Ксаоми и Мейцу психологически не могу купить, какой-то слишком китайский китай. Айфон тоже делают в Китае....но там бренд, качество....(?). Остановилась на Самсунг Гэлакси. Вроде характеристики близкие к айфону, но дешевле на порядок. Например, выбрала модель 2017 года А5. Хорошая камера, фокус и пр. навороты (по сравнению с 2016 версией), и цена дешевле, чем у эппл с такими же характеристиками. По бюджету не прохожу с совсем уж ТОП-моделями. Жалко будет отдать денжищи и уронить (я или Ева) или украдут.... Я ж потом себе не прощу. И даже вот гэлакси брать.....и то сомневаюсь, ведь 100% на работе где-нибудь в командировке в сторонней организации положу на стол, и украдут. Слишком он красивый. Опять же, в карман не умещается, оставлять такую прелесть на видном месте или в сумке.....опасно. Поменьше экраны - камера хуже. Страдаю, короче. Классические муки выбора))))) Но на днях созрею-таки. Тянуть некуда. Твой айфон хорошенький, по цене в принципе гут, но он ведь односимочный, да? Мне позарез нужно совместить две симки - рабочую и личную. Ибо сил нет таскать два смартфона, причем рабочий такой кирпич..... я их постоянно теряю в округе и беспокоюсь)))) Достало. Самсунги вроде двухсимочные. Самое то.
07.03.2017
Хуавей вроде хвалят
02.03.2017
Я уже один китайский купила...и продала)
02.03.2017
Очень рекомендую Асус:) Самый лучший производитель:) Как раз за 20-25 найдете отличный вариант с офигенской камерой и процессором
02.03.2017
У меня самсунг s6. Камера отличная. Мужу подарила самсунг А5, немного отстает по параметрам некоторым от моего, но камера отличная. И он как раз в диапазоне до 25 тыс.
01.03.2017
Что-то я в самсунгах запуталась. Их так много) Мне рекомендовали А3, J7, А5, S6. Ты можешь составить градацию среди них? Какой лучший, какой худший.
02.03.2017
J7, A3, A5, S6. От худшего к лучшему. А3 отличается от А5 только размером экрана.
02.03.2017
Остановилась на А5 или S6.... спасибо!
02.03.2017
Я бы посоветовала посмотреть Xiaomi, хорошие китайские телефоны. Не хуже Айфона.
01.03.2017
ксаоми мне рекламировал очень знающий человек. Но я вот пока не созрею никак.
01.03.2017
У меня он, я очень довольна. И у меня далеко не последняя модель, купила за 10 тысяч. Я думаю что за 25 будет вообще сказка)
01.03.2017
Наверное, надо пойти в салон и посмотреть вживую. Говорят, это азиатский айфон, верно?
01.03.2017
Ну можно и так сказать)
01.03.2017
У меня samsung galaxy j7. Всем устраивает, быстрый, камера отличная. Самсунги уже 4й год у меня, ничего не взорвалось))))
01.03.2017
Для меня безопасность - превыше всего. Телефон валяется по всему дому, Ева постоянно держит в руках. Если взорвется, я не переживу. Но кажется, достойная модель гэлакси. Камера четкая?
01.03.2017
Да)
02.03.2017
айфон, мне плевать, что у всех, самый удобный - это айфон, на андроиде вообще не воспринимаю ничего, там все тормозит, хочется об стену его уе.ть сразу) не знаю, чем хорош айфон, просто он удобен и все. у меня нет игр, каки-то приложений там особо: соцсети, телефон и сообщения.
01.03.2017
У мужа onePlusone смартфон..покупал 2 года назад за 20 тыс...лучше камеры не видела пока (у меня самсунг был и лджи сейчас)Фотки и видео в нем супер...муж нарадоваться не может ребенка снимали даже видеокамеру не всегда берем т к хорошее качество картинки... Сейчас я знаю уже новые модели появились этой фирмы...ребенок разбил стекло муж поменял и опять пользуется говорит не хочу ни на что менять
01.03.2017
Сейчас у меня Самсунг s5. Камера меня не устраивает, хотя покупала я его как раз за 25 тыс... Вот в s7 уже круче, но и цена другая. Вообще я чередую, то айфон, то самсунг. Самсуг лично мне удобнее интеифейсом и тем, что коннектится без проблем со всем, чем хочешь. В айфоне огромный плюс - зарядки хватает на дольше.
01.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу няню Няня