Про Татьяшку

После исполнения наших заветных двух годиков то ли почувствовала доча себя взрослее, то ли период (кризис жуткое слово)) такой начался, прям испытывает мое и папино терпение. Что либо начинаешь ей делать (поправлять, давать)--нет-нет!!! Убираю, далее крик-мама давай, мама, мамааа....даю, опять не-не. И так может несколько раз меня тренировать! А так ну девочка-умничка) Разговаривать рано начала, любит сама одеваться. Стишки-потешки очень любит!!! Девочки ну как себя вести в таких ситуациях? Где взять железное терпение?? Хотя, сама понимаю, что мы взрослые учимся у детей терпимости и учим их как реагировать в той или иной ситуации...Любовь долго терпит, как говорят)))
04.04.2015
Ой, и я не знаю, что с этим делать))) ну я ещё привыкла, а муж не так часто дома, недавно был случай, он включил стиральную машинку(а она у нас певучая), дочь услыхала, несётся с криком со второго этажа, сразу истерика, слёзы, он не мог понять в чем дело, пока я не обьяснила, что машинку у нас только она включает))) такой способ самовыражения чтоли...
04.04.2015
У нас аналогично с вытаскиванием белья! Только сама и потом подает по одной вещи и называет каждую (кофта, трусики)) Видимо возраст такой или период, а потом другой период...я иногда просто замолчу на ее вопли, не то что проявляю безразличие, нет, показываю, что не довольна, но не кричу-ругаюсь. Через неск. минут всё проходит! Так сказать вырабатываем терпение ))И она видит, что играть на публику уже нет смысла)))
05.04.2015
Про Ивашку Помощь беременным женщинам в разных городах.