6 лет

Найти мужчину , будучи беременной от бывшего

Бывает, еще как!!! Мужчины они такие, если влюбляются то наличие детей их не остановит, а в некоторых случаях дети - это некий фильтр на неправильных мужчин.
02.09.2018
Да , вообщем надо искать нам папу ))) пока живота нет
03.09.2018
вот это правильный подход)) как Б переносите? токсикоза нет?)
03.09.2018
Сильного нет , раза 2 всего рвало ) хоть бы девочка 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 У Вас как ?))
04.09.2018
Я тоже девочку хочу)) у меня пока никаких симптомов вообще... даже странно) но в прошлую Б токсикоз где-то неделе на 7 начался
04.09.2018
Знаю правдивую историю, когда невеста была в положении, а жених слился за неделю до свадьбы. Даже телефон отключил. И друг жениха женился на этой девушке. В последствии у них родился общий малыш. Так часто бывает, если допустим, вы знаете, что кто-то в вас тайно влюблён, скорее всего примет вас и с ребёнком. Вот здесь тоже недавно прочла несколько интересных историй, как девушки даже беременные находили свою вторую половинку: https://www.instagram.com/samostoyatelnaya_mama Ко мне к примеру, как-то во время первой беременности на пляже подходил знакомиться парень, хотя у меня был уже достаточно округлившийся животик. Точно знаю, что если Вы себя будете любить и будете любить своего ребёнка, то и вас полюбят. Большинство женщин расцветают во время беременности. Используйте это время, будьте спокойной, красивой, уверенной в себе. Даже несмотря на то, что сейчас тяжело. Верю, что всё у Вас будет хорошо 😘.
01.09.2018
У меня есть такая история. Друг встречался с девушкой 4 года, она предложила жить вместе, он сказал, что не готов и они расстались. А на работе через пару месяцев стал встречаться с девушкой на 3 месяце беременности, ее парень бросил. Ребенок родился беспокойный и ночами вставал и подгузники менял. Через 5 лет поженились и родился совместный ребенок. Видимо это судьба) парень он был несерьёзный всегда и балагур, а тут с беременной не от него девушкой семью создал.
01.09.2018
Вселяет оптимизм когда слышу такие истории)
01.09.2018
Тоже соглашусь, мне кажется это не лучшее время. Даже с точки зрения мужчины если взглянуть - фигура меняется не в соблазнительную сторону, настроение из-за гормонов переменчиво-плаксивое-истеричное, секс (даже если разрешен врачами) не будет ярким, пылким и разнообразным. Плюсом на мужчину падают заботы о вашем ребенке - может быть помощь с покупками, или "хочу клубники" в 12 ночи, врачи анализы и тп. Согласитесь,что все это для мужчины скорее испытание, которое он должен пройти вместе с любимой женщиной. Чем радость. А новые отношения не должны начинаться с испытаний и бытовухи.
31.08.2018
Может такое и бывает, но я никогда об этом не слышала. Мне кажется, что беременность -не лучшее время для создания серьёзных отношений. Женщина полностью зависит от гормонов, то, что нравится сейчас, она не сможет Принять завтра или после беременности. И мозг ее заточен сейчас на продолжение рода, здоровье малыша, но никак не на нового партнера. Всему своё время. Так природа распорядилась. Потерпите, родите, восстановитесь и все устроится! Сейчас надо быть МАМОЙ.
31.08.2018
Не знаю что делать.....