9 лет

дети 21 века лечат зубки с детства

Умничка какая!!!!!!
20.02.2015
Какая молодец??? а мы в августе лечили под общим наркозом, он даже в кресло не садился(( тут без вариантов. Слава Богу сейчас все оч безопасно, наркоз какой-то супер щадящий! Он ничего и не понял, сразу как пришел в себя титю и домой))) правда стоило это???
20.02.2015
Ничего себе, прямо под общим наркозом! Еще такого не встречала...Чего не сделаешь ради спокойствия ребенка!!
20.02.2015
Да почему, в частных клиниках, это давнишняя процедура. Как обьясняли, все оч безопастно, ну я и по ребенку потом видела, никаких отходников. После самого лечения, потом лежит просыпается под кислородной маской, чтобы был постепенный выход. Все под контролем
20.02.2015
Расскажите, пожалуйста, т.е. зуб вообще не сверлили? А как обрабатывали? У неё прям кариес был? Нам тоже предстоит на днях идти. Волнуюсь... но у моей дочки конкретный кариес, на 2-х зубах.
20.02.2015
Да, вообще не сверлили (но мы последний раз были на приеме где-то в сентябре, тогда дырки еще не было, а просто сказали, что слабая эмаль) Постучал-поковырял-почистил, потом попшикал-промыл пистолетом этим, а потом высушил (воздушная пшикалка). Ну и сделал раствор для пломбы.Надо идти, и чем раньше тем меньше вмешательства будет (все врачи так говорят...и вроде то понятно..но тянешь и тянешь, сама уже год у стоматолога не была..)
20.02.2015
Спасибо за ответ! Мы уже 2 раза записывались, и два раза пропускали — заболевали, как назло, в этот день. А "дырка" за это время больше стала :-(( 
20.02.2015
Визит к нефрологу