4 года

А вы верите в знаки зодиака?!

верю! но не в гороскоп. а в то, что планеты влияют на характер человека. перечитала уже очень много литературы по астрологии, и могу с уверенностью это заявлять. каждому, кто только планирует изучать астрологию, советую составить натальную карту (они есть и бесплатные, и с расшифровкой) можете тут почитать больше про планеты в 7 доме (основополагающая информация) - https://astro-school.org/7-dom-v-astrologii/ на этом же сайте и натальные карты можно сделать.
11.03.2020
Вчера только читала статью про знаки зодиака , оказывается уже несколько лет как они поменялись по датам и Добавился новый знак. Не особо верю, но интересные бывают совпадения 😂
16.01.2020
Мой муж Водолей, у меня начальник Водолей, до этого был хороший друг Водолей и могу сказать полностью обратное тому, что Вы написали. Все эти люди, которых я перечислила целеустремлённые, семейные, финансово благополучные люди, которые не стоят на одном месте. Я наоборот хочу, чтобы получился у нас этот самый Водолей. Пдр на 23 число. Я думаю, что у каждого человека свои ассоциации с каждым знаком зодиака. Я Овен, все говорят, да и я замечаю, что очень вредная, упертая и люблю спорить, тем самым сравнивая с бараном) львы заметила, что любят тянуть на себя одеяло, всё внимание притягивать к себе (мама и лучшая подруга). Поэтому каждому своё и свои ассоциации.
16.01.2020
Да согласна, каждому свои ассоциации, поэтому я спокойная, какой малыш будет такой и будет))) мама и папа будут воспитывать:)
16.01.2020
Не скажу, что прям верю, но есть некоторые совпадения в характере у представителей одного знака. Например у меня отец и муж оба тельцы, с мамой и сестрой улавливаем в обоих одинаковые нотки))) мы с сестрой обе девы и практически одинаково смотрим на жизнь (ну тут ещё и от воспитания, думаю, зависит). Мама где-то вычитала, что весы (она) и стрельцы (племяш) несовместимы 🙈 а на деле это два самых близких человека ❤️ теперь ещё и мой сынок стрелец до кучи, хотя все ждали козерожку)))
16.01.2020
Мне вчера муж выдал , давай ка дочку родим до знака заливка овен ?! Ибо овен это капец ! Хм...у него мать овен, жена овен, дочка 90% будет овен! 😄 фортанула короче Сам телец и сын мой телец Я считаю все зависит от воспитания и от личности каждого человека. Например мой муж телец говняшка словесная , прибила бы😄чувствительный , но фигушки поможет сам. а мой сын телец оч сдержан в эмоциях и высказываниях , но при этом очень чуткий и чувствительный . Есть между ними общая задиристость , но это абсолютно разные люди . Да все мы разные
16.01.2020
А на меня наоборот давят, что бы я после 20 родила, типа козерог-это жесть, а мне как то пофиг кто, я просто жду малыша и все ))😂
16.01.2020
Я тоже просто жду малыша)) и пофиг!))
16.01.2020
Я считаю, все зависит от воспитания, а не от знака зодиака ))
16.01.2020
"У моей семьи паника, особенно у моих родителей. Они уже представили, какой по характеру будет мой ребёнок" - тогда стоит сомневаться во вменяемости львов, если ваш папа лев.. ну как родитель может говорить такие глупости своей дочери?.. нет, не верю, конечно..
16.01.2020