10 лет

Моим деткам завтра 3 месяца

Чудесные малыши! Как это здорово: двое малышей за раз, двойное счастье!Сынок, как и положено, крупнее дочки, и будет, видимо, ей лучшим другом и защитником!)))P.S. Заинтересовал Ваш профиль, буду рада общению! big_smiles_166.gif
11.09.2014
Вот это щеки наели))))тьфу 3 раза!!!! Анют, просто чудесные малыши)))) Мишка как настоящий мужчина)))))) развалившись, довольный жизнью-)))) а Лизонька истинная кокетка)))) как Рома? Помогает? Как сама, управляешься?
10.09.2014
Спасибо! Мишка действительно здорово набирает и растет быстро, уже 68 впритык размер, а Лиза балериной решила наверное стать, мало набирает, ну и растет понемножку :) зато сильная, гибкая и очень активная. А Мишка спокойный и довольный :) Ну знаю, как у кого в этом возрасте, но Ромка скорее мешает, чем помогает, но тк психологи советуют привлекать к уходу за малышами, я всеми силами это делаю, получается долго и муторно, он же хочет сам кормить, играть с ними, выносит подгузники, уносит баночки для кормления обратно на кухню и тд. я им в эти моменты горжусь, но так устаю сейчас что хочется по-быстрому самой все сделать и лечь спать. Вот сейчас Рома в садик пошел, все сразу наладилось, я за день высплюсь и к вечеру уже адекватна и с улыбкой встречаю Рому из садика, мы вместе возимся с малышами, нет никакого раздражения и я кайфую от детишек :) во всем этом мама очень помогает, она в середине дня забирает малышей и гуляет, а я сплю — это основа хорошего настроения! сама я прямо не знаю, как бы было. А у тебя есть, кому помогать?
10.09.2014
У меня свекровь рядышком, помогает)))) как Рома в садик пошел? Нормально? Мы после летнего перерыва просто ужасно((( плачет - не хочу идти, неделю с истериками отходили и заболели((((( переживаю как дальше процесс пойдет! 
10.09.2014
У меня Ромка ооооочень общительный и гиперактивный, дома ему скучно было и движения с впечатлениями не хватало, а сейчас он такой удовлетворенный из сада приходит, его как подменили, спокойный, правда немножко капризничает, но я думаю от переутомления и адаптации. Конечно, пока мало походил, меньше недели, но пока все супер. А вот воспитатели уже в шоке от того, как его много и какой шумный, никого не слушается и отрывается по полной. Хорошо, что хоть добрый, он никогда никого специально не обидит, не ударит и не толкнет. Но замучивает всех детей обниманиями и поцелуями, с этим мы уже год боремся и ничего сделать не можем...
10.09.2014
ну такие они замечательные!!!!! просто загдяденье!!!
10.09.2014
Спасибки, да, они клевые :)) Как же хорошо, когда они снаружи, а не внутри, мне уже не страшно и я получаю удовольствие от детей. А пока беременна была, постоянно мучалась, что с ними, как они, жуткие мысли в голову лезли, как все пройдет и тд. Теперь я наконец успокоилась :) А ты скучаешь по беременному животику?
10.09.2014
нет) совсем не скучаю) и даже больше тебе скажу, не хотела бы это повторять)))))
11.09.2014
Аналогично :)
11.09.2014
Очаровательные такие, ттт!!!  Скажите, а как вы их купаете? Сначала одного, потом второго? А первый не хочет кушать во время купания второго? (уж простит, но всегда этот вопрос интересовал smiley-innocent.gif )
10.09.2014
Купаю только, когда муж дома :) по очереди, одного помыла, отдала мужу, а он тут как тут со смесью или сцеженным молоком (они грудь не берут), а потом спокойно мою другого и сама его кормлю )) ну а если мужа нет и надо помыть, то тогда кто-то плачет и ждет второго :)) тут уж никуда не дется, но такое редко бывает, и потом у меня мама каждый день бывает, мы тогда вместе все делаем :)
10.09.2014
Такие чудесные!!!
10.09.2014
они прекрасны!!!
10.09.2014
Спасибо :)
10.09.2014
Моим двойняшкам МЕСЯЦ Лизок перевернулась в первый раз!