13 лет

Моему сыночку сегодня 3 недельки!

время то как быстро летит,уже 3 недельки прошло.С маленьким днем рождения вас! Насчет медицины это кашмар,вот такая она у нас бесплатная. .
27.07.2011
У нас тоже желтушка затянулась, нам "Хепель" прописали, это гомеопатия, ну и о свежем воздухе на рассеяном солнышке тоже) И мы плаваем в круге, ему нравится, может из-за того что мы постарше чуть... А по поводу ножек лягушкой, мы когда были у ортопеда, он сказал нам что-то типа такого, мол есть небольшие ограничения когда разводил в жабку ножки, так он сказал дома зарядочку таким образом делать - по раз 20 разводить по чуть-чуть))) А массаж, он всегда полезен!) удачи вам
26.07.2011
Спасибо большое! Вот и мне интересно, что ортопед скажет.
27.07.2011
а воротник шанса вам не сказали носить от кривошеи? круг на шейку у нас есть. а когда в нем можно начинать плавать? ваш не в восторге от него? плачет? я так поняла, детки вообще не любят когда им что то на шею надевают. а массаж и гимнастику с какого возраста можно делать?
26.07.2011
Про воротник шанса пока еще ничего не говорили, пока сказали, что главное набрать сейчас вес и избавиться от желтушки. Муж сегодня контракт на обслуживание медицинское заключил, как выйдет на связь доктор, буду узнавать насчет шейки, что с ней делать. В инструкции к нашему кругу написано, что можно использовать с 0 до 6 месяцев (вес ребенка от 3 кг).Врачи рекомендовали нам уже сейчас использовать, мы весим 3340 кг. Ромка против круга на шее не возражает, но он засыпает, как в воду опускаешь или если воду попрохладнее сделать, просто висит и ничего не делает ))) По поводу массажей мнения врачей разошлись, кто-то говорит, что с месячного возраста, кто-то позже советует делать. Гимнастику вроде можно делать достаточно рано. Но я не уверена, буду все еще уточнять.
27.07.2011
Я родила в 37 неделек и 2 дня!!! Ну вот и нам уже 2 месяца и 5 дней :))) + фотоотчетик