13 лет

12 недель и 3 дня

мне тоже сниться как я с малышом гуляю. как он в краватке спит. А вот на днях приснилось, что у меня заболела левая часть живота- я ручку приложилаи, и вдруг возникли толчки и появилась головка и тельце обтянутое кожей моего животика. А боль ощутила реальную как буд-то на яву. так несколько раз повторилось даже проснулась. Но ни каккого страха я не испытала- может он просто через сон мне  говорит: Я ТУТ????
12.01.2011
Мне тоже так кажется ))) мы привыкаем, что не одни и у нас есть малыш ) наверное, мы так общаемся image во сне я могу малыша потискать, приласкать, показать, как я его люблю )))
12.01.2011
Поздравляю с хорошим узи и с тем, что отслойки и гематомы нет! И что спокойная стала тоже умница! Так держать! :) По поводу пола на таком сроке - моей снохе и коллеге в 12 недель на узи тоже сказали, что мальчики, так все и вышло. Говорят, что на таком сроке некоторые узисты определяют по строению скелета пол.
11.01.2011
Спасибо большое! Узистка сказала, что она наблюдения ведет какие-то и пока не ошибалась с полом ))) меня тоже хочет в статистику включить )) просила потом ей сообщить обязательно, угадала она или нет )) а мужу не говорю, он о мальчике в слух мечтал, а я его на девочку настроила, объясняла, что главное, чтоб здоровый малыш был... он вроде поддался, но наверняка про себя все равно о мальчике мечтает )
11.01.2011
Верный настрой мужа :) и действительно главное, чтоб здоровенький ляля был, а пол уже не так важен. :)
11.01.2011
Здорово когда пропадают страхи, можно спокойно наслаждаться мыслями о малыше) Рада за вас image
11.01.2011
11 недель и 1 день 16 неделек и 1 день