4 года

9 недель

Ни при первой ни при второй Б никакого токсикоза.. толку жру и поправляюсь 🤤🤤🤤 хоть рот зашивай... Слава богу во вторую Б так не тянет на шоколад и сладкое... а в первую был дикий ужас.. я могла есть булочки на завтрак, обед и ужин.. Сейчас хочу соленненького.. вчера открыла банку с песто и наяривала его ложкой.. муж покрутил у виска... приносит мне каждый раз с магазина баночку огурчиков и заботливо ставит около холодильника..
18.04.2020
Время летит 😘 хорошо что когда токсикоз нет жары) а то было бы гораздо хуже(( я думала что всю беременность буду бегать и летать, а тут уже тяжело🙈 рюкзак мой растет и становится тяжелее передвигаться и что то делать(
20.03.2020
Ну у вас месяц, может полтора, до встречи с малышкой :) Совсем немного осталось потерпеть :)
20.03.2020
У меня был относительно лайтовый токсикоз, который шёл волнами, так что порой я не могла есть ничего, кроме каких-нибудь гадких сухариков и сырных читос, а иногда даже и пить не могла. А в другие дни спокойно трескала бургеры и яичницу, заботливо пожаренную мужем. В те периоды, когда мне было норм, я могла проснуться ночью и пойти жевать печеньку с молоком, иначе не заснуть от бурчащего живота) А потом до 18 недель меня рвало каждое утро, стабильно каждое утро, как встану с постели, даже когда токс уже отпустил. Когда и это прошло - напал жор 😅 Мне нужно было есть каждые 2 часа, иначе - беда. Но это всё такие мелочи, хотя тогда, на 12-13 неделе в эпицентре этой бури ЖКТ, мне казалось, что это будет длиться вечно. Но это не так. Это вещи, которые забываются быстрее всего)
19.03.2020
Встала на учет 10 недель: он вертится!