4 года

Кажется простудились, 14+2 недель

Я в 11 недель подхватила то же самое, облепиху ела с сахаром ложками (как ни странно, помогало) и ромашку пила с вареньем малиновым. За 4-5 дней отпустило. Лекарства боялась пить. В нос оксолиновую мазь
12.11.2019
Пила детский эргоферон при Б разрешен,для носа ОРВИ актив спрей(при Б разрешен) так же нос пшикала обычным физ-раствором (брала пустую бутылочку от спрея бывших лекарств и запшикивала или берете шприц большой и промывание нос).Я вас предупреждаю с чем и я столкнулась в этой группе насчет советов при простуде.Девочки писали что категорически запрещено капать сосудосужающими каплями и только промывать нос.Есть большое НО! Можно промывать если у вас не проблем таких как аденоиды,полипы,искрывления нос.перегородки и т.д.!( если все таки есть то ваши промывание добавят плюс еще отит и ли гайморит и т.д. Объясняю почему ,извиняюсь ,сопли будут плохо выходить ,и будут скапливатся при отдачи напора промывки некоторая слизь будет проталкиваться дальше .Что у меня и получилось ,это отит и начал болеть лоб ,славу Богу что не дошло до гайморита! Как банально и катастрофически не звучало я капала перед промывкой детский нафтизин(также можно взрослый развести 50P с физ.раствором)Нафтизином детским капала утром и вечером только .Далее если болит горло или кашель пила молоко+мед+сливочное масло .Я мучалась 1,5 недели ,пока не пошла к лор врачу,вот так вот то что я принимала это и быстро прошло !!! Без осложнений .
12.11.2019
Спасибо большое! А мазь доктор мом можно? Дома есть оказывается, сейчас пью чай с медом и малиной
12.11.2019
Не за что.Наверно да ,я не брала его честно не разу ) но слышала за него.Это скорее всего мазь наверно как согревает? Я больше предпочитаю теплые чаи гонять ,заместь согреваний у меня молоко+мед+мало))) лечит и согревает 2 в 1))
12.11.2019
Да! Мазь доктор Мом прекрасное средство. Так же хорошо помогает при насморке беременной)) сплю только с ним! И от температуры(лоб) и от кашля(грудь и спину) мазать. Самое лучшее!
30.12.2019
14 недель, сколько прибавили в весе? 15 недель ровно😍😍😍