6 лет

Очередной ПМС

функцию можно отключить самостоятельно
14.05.2018
По хорошему, такого не должно быть! Если есть такие симптомы, то где-то сильное нарушение. У меня не так давно началось такое. Гинеколог сказал: поздравляю, ты наконец-то стала женщиной, а Марина Мандарина БАДы выписала, но я ещё не заказала, чтобы проверить их действие.
14.05.2018
Гы, психоз при пмс это наверное самое непредсказуемое в моей жизни. Все остальное можно пережить. Иногда незаметно. Иногда сопли в сахаре разведу. То над мультиком рыдаю, то над песней какой.то бесит все неимоверно А один раз вообще на 500 баксов попала. На психе турпоездку отменила.
14.05.2018
Блин, тоже бесит не могу. У меня щас сиськи огрнем горят, живот надулся... Красота. Спасает меня только одно - оральные контрацептивы. Со следующего цикла планирую начать опять пить. Так жить невозможно
14.05.2018
как же знакомо. ПМС это тяжело. за 7 дней до М начинаются муки..и боли..и настроение...где-то один день вобще такой психоз наступает,что могу стену бить,или что то ломать,орать....самый лучший способ- нагрузить меня работой.тогда про настроение просто нет времени думать.если еще начальство подгоняет - это вобще чудесно.психую но делаю- так легче.а от болей...Солпадеин пачками ем.
13.05.2018
Знаешь у меня месяц на месяц не приходится, не знаю почему так, бывает поубивать всех готова, причем сама от себя в шоке, а вот два цикла вообще я такая няша добрая, ничего не происходило, сейчас вот жду, меня с 9 мая штормит, в этот раз пмс вообще красочное, я за день и поорать и поплакать успеваю. И бесит что вся эта фигня длится не пару дней как у нормальных женщин а неделю!!!! но вот у меня не болит ничего. Хоть это радует
13.05.2018
КОКи - стопроцентный вариант, а можно и пролонгированные, типа модэлль либера.
13.05.2018
Пила ок и до Б и после...все ок. Но пришлось бросить, второй месяц пытаюсь никого не убить из домашних, пью персен(((
13.05.2018
Таблеткой обезболивающего.
13.05.2018
Про праздник Презентация ŠKODA KODIAK