8 лет

Женщины vs Мужчины

ох как же меня коробит такое изложение! моя сестра торчит на мужских форумах и лихо засирает бап" вместе вот с такими мужичонками
12.05.2016
какой-то жалкий мужичонка, если честно. столько склочности и обвинений! его почитать - так у нас давно в стране матриархат. мужики обеспечивают с ног до головы, беспрестанно посуду моют и с детьми тетешкаются с утра до вечера. по факту у 50% адовый треш. когда мужичок едва на жрачку себе зарабатывает, зато понтов, как у арабского шейха. в общем, пост так себе. истеричная попытка пожаловаться на несчастную мужскую долюшку.
11.05.2016
и где ты эти статейки только берешь )) Пурга какая - то, да еще и некрасиво матерная ) Материться надо тоже красиво, а не как сапожник )
11.05.2016
бедные затюканые мужики глупыми бабами,ну прям и смех и грех :)
11.05.2016
ха-ха-ха))) чистый стэнд ап)))))
11.05.2016
Дайте мальчику платочек вытереть сопельки, сато его девочки и злой модератор обидели)))) З.Ы. японские женщины считаются одними из самых покладистых и терпеливых. Если, к примеру, пьяное тело мужа домой приводят проститутки, то японская жена расплачивается с дамами (если муж не заплатил или не доплатид),мужа укладывает спать и...с утра должна делать вид, что ничего не было, т.к. мужчина имеет право на отдых и личное пространство)))))
11.05.2016
Я понимаю
11.05.2016
отчасти он прав
11.05.2016
по сути да, он правильно пишет, так и есть. пилить нельзя, а бывает, как сдержаться...причина только, мне видится, не в желании командовать, а в том, что у них все проще, у баб больше заморочек в приземленном, бытовом устройстве жизни. вот ничего такого, например, положить свои грязные носки в тазик с распашонками младенца, разве можно за это пилить?!) когда работала, реально, до многого пропадает дело, продержаться бы до выхода, а то сама начну массовый исход(иногда такие мысли)
11.05.2016
Какая-то чушь. У меня традиционная семья, баба не капризничает. Я за создание мужиком семьи после 30, а тут у него к 30 стойкий похуизм и жить осталось, как высморкаться
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Документы для приема в 1й класс Разрешение на вывоз ребенка (КИПР)