9 лет

Вчера съели гречку с жаренным луком!!

Поздравляю) мамы они такие- чего только не придумают, чтобы дите накормить))) у нас наоборот- гречка любимая еда)) в каше естественно))) и в баночном пюре с говядиной)
03.02.2015
Спасибо, Оля! с едой у младшего засада полная((, есть определенный список, что он ест, новое/незнакомое попробовать не заставишь, всей семьей подстраиваемся под него, иначе может сутки голодный ходить и хлеб грызть. а так хочется разнообразия в меню и чтобы ему отдельно не готовить). оч хочу приучить его к фруктам/овощам, но тут глухо, как в танке, он упрямый
03.02.2015
Знаешь, про мелкого говорить не буду- есть очень однотбразно, но тут ничего не попишешь- давится просто, а вот Тим маленький тоже привереда был ( да и сейчас такой), год сибел только на пюре и сосиске или котоете! С 2-3 лет!каждый день! И больше ничего! Потом резко на макароны перешел- еще год только макароны! Жесть! Оливьесалат только в этом году попробовать решился! А ему сейчас 12,5 лет! Так что по едемильно не загонйся! Мы и зайчиков в каше ловили, и омлеты формовые делала- ничего не хотел!
03.02.2015
super_smilies082.gif очень надеюсь, что с возрастом наш "пищевой набор" будет широким)).
03.02.2015
Скидки, утеплила мелкого на будущий год) Три книги для родителей детей с ЗПРР, РАС, СДВГ (и не только)