2ой скрининг позади.

Божественные броши: мотылёк, птички - невероятно энергетичные! Наберусь наглости и спрошу))) если я правильно поняла у вас АИТ? С планированием Б были трудности, а сейчас как-то это ощущается или пьёте гормоны да и всё?
14.01.2019
Марина, благодарю за приятную оценку моих творений! ☺️ На счет АИТ: да, поставили этот диагноз в нач.мая 2018, ттг был 28 и антитета за 2000. Стала принимать тироксин, ТТГ пошел вниз. Самочувствие улучшилось. Планируем беременеть с сентября. Прекращаю пить кок с середины лета, чтобы за 2 месяца организм перестроился и немного неожиданно в начале августа уже // )) Сразу сдаю контроль ТТГ 9. Конечно, я расстроена что такой высокий показатель, не успел еще войти в норму, бегом к своему эндокринологу, но врач меня успокоил, сказал что это не опасно уже для плода. Скорректировал дозировку. Крайний раз в конце декабря ТТГ 3 был. Так что пью тироксин каждое утро, контролирую раз в 2 мес и всё. ПДР на начало апреля...посмотрим как всё будет. Но пока по скринингам, тьфу-тьфу, всё в норме.
14.01.2019
Благодарю что нашли время ответить! Конечно с малышиком всё отлично, рождайтесь в срок здоровенькие! Я вот тоже снижают ттг 21 с мая) но то провалилась в 0, то опять вырос на 44, ещё и АТ выросли с 40 на 350 и я так огорчена сейчас и растеряна, не знаю что и делать... От ваших работ просто в ауте, я тоже дизайнер и работаю с природным камнем, но в интерьере) Уже подписалась на вас в инсте, хочу видеть все ваши новинки! Творческих вам успехов! Надеюсь у вас будет возможность сочетать работу с материнством, может сделаете какую нибудь нежную чувственную серию работ 😉 успехов вам!
14.01.2019
Большое спасибо, Марина!!! :-) Идей море и планов, а вот времени на их реализацию не всегда хватает) но буду стараться. П.С. На счет ттг..тут важно нужную дозировку найти и принимать л-тироксин или эутирокс (что вам врач выписал) регулярно каждое утро в идеале за 1 час до еды. Если прошло меньше времени, то приличная часть гормона не усвоится как надо. Доза рассчитывается исходя из вашего веса врачом. У меня сейчас дозировка день 100/день 112, её установили с учетом беременности и темпов снижения ттг. Удачи Вам и здоровья!!!! Пусть щедрый год хрюни принесёт вам желаемое чудо!😉
14.01.2019
Благодарю за тёплые пожелания! Сама родилась в хрюшкин год, очень надеюсь она мне сделает подарочек! Вот иду опять к доктору с новым скринингом за новой стратегией, надеюсь уже за победой 😊
14.01.2019
Красивые работы, птички просто чудесные! Снегирь 😍
26.11.2018
Виктория, большое спасибо! :) Снегирьки так душу греют!))) С ними сразу настроение поднимается и у носителя и у смотрящих))
26.11.2018
Боль в правом подреберье Ох...эти ЗУБЫ!!!