11 лет

Английский - разные произношения

1. трудновато для восриятия, послушала несколько раз 2. австралиец понятен, но некоторые слова (которые писали) лазила в словарь. В Москве и Питере тоже по разному говорят))) 3. китаец повеселил))) 4. Индийцы по мне ничего так. Я людей с акцентом лучше понимаю, чем тех, кто на чистом английском говорит. 5. 6.
18.03.2013
Спасибо за видео. Начну с конца. Понравились последние видео. Посмотрела еще некотороые от этой девушки. Легко и не навязчиво. По смыслу понятно ))). Понравился китайский английский, мне нравится как китайцы разговаривают, у них всегда произношение одинаковое, что по китайски, что по английски, что по-украинськи (приходилось слушать и такое). Австралийский английский разницы в произношении практически не заметила, я так поняла упор в видео был на то, что в австралии используют другие слова для обозначения некоторых понятий. Индийский английский: если бы не знала, что они говорят по английски, то не уверенна, что на слух бы поняла (некоторые более-менее понятно говорили). Ирландский английский - понятен, но отрывками, какой-то грубоватый, сложно описать )))).
17.03.2013
Ушки поломаны: Ирландский... оооо... такое ощущение, что они не ставят пробелы между словами... Из того, что говорят - кое-что понятно, но для восприятия трудновато... Австралиец - говорит быстро, но четко... Если предельно сконцентрироваться - его можно понять... Китаец - милый человек... все понятно... в какой-то момент поймала себя на мысли, что если бы это был не английский, то я с полной уверенностью подумала бы, что он говорит не на иностранном языке, а на китайском... мяу-мяу - то и дело проскальзывает... Индийский английский - действительно повеселил... ль вставляют везде... напоминает индийские песни... И мне показалось, что они далеки в произношении (как помнится из предыдущих уроков - английский должен быть, как жующая свинья) Девушка тоже понравилась. Посмотрю на досуге и другие ее уроки... Очень интересно...
16.03.2013
Ирландцев я вообще не поняла. Австралиец и китаец для моего понимания были гораздо ближе. Индийский английский - это что-то очень веселое. Девушка в последних двух ссылках очень понравилась.
14.03.2013
Английский - особенности разговорного английского Английский - инверсии