Суррогатное материнство 2 часть

Прочитала все Ваши истории. Вы такая молодец! ПИшите очень хорошо. И все делаете правильно. Осуждать тут нечего, ничего плохого Вы никому не делаете, а наоборот. Советую выложить истории в сообщество ЭКО-мама, там как раз девочки, которые не могут забеременеть. Может там найдутся новые заказчики.
17.10.2018
Я бы так не смогла. Но это действительно шанс бездетным парам. 3 года назад мои друзья стали родителями благодаря СМ, только не многие знают сколько ими пролито слез от того что не получалось забеременеть. В те же годы и у нас не получалось и мы лили слезы, только поэтому друг поделился тайной моему мужу, а так бы мы и не знали, потому что она носила накладной животик. Когда у них срок был 6-7 мес, забеременела я. А летом, мы поехали на море вместе, они с 4 месячной малышкой и мы, я беременна, месяцев 5. С какой завистью она смотрела на мой животик. И скажу что по началу она дочку не любила, не игралась, не сюсюкала, да и муж ее тоже, хотя мечтали сильно. Как сейчас, не знаю. Ребенку 2.5 года. Когда их дочке исполнилось пол года они почему-то резко сменили место жительства, уехали в другой город, далеко, хотя у них тут был хорошо налаженный бизнес. По моим догадкам, уехали что кто-то узнал и уберечь ребенка от сплетен. Мы сейчас общаемся только в однкл, но эту тему не поднимаю. А по фото не определишь, выглядят как обычная, счастливая семья! Надеюсь что все у них хорошо, дочка любима родителями! Так что считаю хорошим это делом! Я вот только не поняла с вашего рассказа, вы с био родителями ни разу не виделись, вам было запрещено?
17.10.2018
Знаю истории о том как многие родители не сразу включают родительский инстинкт, на него надо время. Т.к. многие сур.мамы не находятся под пристальным наблюдением родителей. Я например жила у себя дома, и не контактировала с био-папой от слова совсем. Но вроде как мужик оч хороший. и на руки брал при мне. Его мама от сына вообще не отходила, так что думаю парень в хороших руках. И так же есть истории как девочки рассказывали они например родили а био мамочки сфоткают малого и свалили себе по делам.... Хотя тоже там и мечтали и ревели. Но каждому свое. Любовь приходит всегда со временем )) Особенно в таких случаях )
18.11.2018
Вы молодец. Удачи вам! Хотелось бы и заключительную часть прочесть)
26.08.2018
Заключительная часть будет после родов )) Так что ждем )))
29.08.2018
Легких родов вам!)
30.08.2018
И сколько на этом можно заработать?
25.08.2018
любая информация есть в интернете. Свои гонорары и оплаты я озвучивать не стану.
29.08.2018
Писали другие мамы тут 700тыр. Мало как-то.
29.08.2018
700к может быть с К\С например. т.к. с ним дешевле проги.. Щас в клинике от 850. Плюс думаю в украине может быть дешевле. В Мск можно прогу найти и за 1.5 ляма. желание было бы.
26.09.2018
Они не из Москвы, да.
26.09.2018
Не понимаю, как так можно говорить. Благодаря вам у людей появляется шанс на своего ребенка. Вы молодец. Бесспорно и без сомнений.
25.08.2018
Суррогатное материнство 1 часть Суррогатное материнство 3 часть