4 года

29+4 Отдам мужа в аренду, за глоток пива!

А какой цвет хотели изначально у коляски? Мне нравится серый. Он как девочке, так и мальчику подходит.
03.05.2020
Мне понравилась одна коляска в нежно-розовых тонах. Прям в цвет влюбилась, хоть он и маркий. Ещё мысль была, что родится доча в разгар лета, когда у нас жара стоит +40, в темной коляске душно будет. Понятное дело, что днем по такой жаре гулять не будем. Или рано утром, или ближе к закату, но все равно жарко у нас.
03.05.2020
Я пиво хугарден 0% пью, вообще равнодушна к нему была, а сейчас тянет))) такое вкусное
03.05.2020
Это всё моя мама виновата - она когда мной беременна была уже на поздних сроках, тоже очень пива хотела. Не выдержала, пришла в первую попавшуюся пивнуху и выдула бутылку одним залпом. На неё как на чумную мужики пялились. Видать, понравилось мне тогда это дело))) Я рано пиво пить начала, хоть и немного. Но вот очкую и даже безалкогольное пить - начиталась, что оно вредное очень, что там много кобальта, а он на сердце влияет. Терплю. Как рожу и откормлю, выдую самого крутого и дорогого какое найду)))
03.05.2020
Пролистала комментарии, смотри, тут все только девочек ждут)) Ух, может и я тогда))) Про метеозависимость пока точно ничего не скажу, я свою креветку чувствую не часто, в основном вечером, но уже даже не как рыбку, а вот прям пиночками))) Клубнику сильно жду. Уже покупали пару раз, но дороговато, да и не везде ее найдешь. Пива мне в первую беременность хотелось, муж пил, а у меня прям слюни бежали. Но я ни глоточка алкоголя не выпили тогда, такая примерная была)) В эту уже пару раз пиво безалкогольное пила, и пару раз по бокальчику шампусика, я его ой как люблю, еле держусь))) Треников, кстати, в прошлый раз тоже не было, вообще не знаю какие они.. А ты перед покупкой коляски тестила их в магазине? А то я смотрю в интернете, такие красивые есть, а вот как они по проходимости?.. Серая тоже хорошо, универсально, а то мож потом созреете еще и на сынку))
03.05.2020
Девочку хочется? 😉 Я сначала думала - всё равно кого, а сейчас всё больше понимаю, что очень рада именно девочке. Ой, я в юности шампусик любила, в Крыму много его хорошего было... Да ладно, перетопчусь уже как-нибудь без пива. Начиталась, что в безалкогольном много кобальта и это вредно для сердца. Не знаю правда или нет, но чета бжу)) Да, коляску эту тестировала в магазине ещё до карантина, но она зараза дорогая - 600€. Я облизывалась, долго думала, но решила дешевле брать. А тут такая акция невиданной щедрости. Уже получили её, ещё покатали, поразбирали, пощупали. Довольны. Главное, чтоб мелочи там не жарко летом было - у нас +40 в июле-августе, а она таки темная. Хотя, окошки для проветривания есть. Если что - буду белую пеленку на капор набрасывать. Муж-то созрел сразу же на сынку, а я как-то вот хожу и думаю - такие цирки по второму кругу... Я че-то не готова.
03.05.2020
Ага, мне бы хотелось еще девочку)) Мужу вроде все-равно, но говорит будет аут, 3 девки в доме)) А у моего аж глаз дергатся начинает, когда я говорю, что можно следом за третьим пойти)) Это ж классно, погодки, тусить вместе будут))
03.05.2020
А мой уже прикидывает шансы на дурдом))) Наши мамы вдовы, контактируем мы постоянно, фактически каждый день. И вот он подбил уже дебет с кредитом - он с псом на пятерых нас 😁 Сына хочет очень, готов рискнуть, но боится загреметь в дурку, если и следуюшая попытка будет ювелирная 😂 Говорит, когда там узнают о его положении, то сами отдельную комнату со всеми удобствами предоставят 😁 А я так совсем не уверенна, что меня физически хватит на ещё одну беременность. Хотя, мы и эту очень долго планировали, так что не факт, что вобще что-то получится.
03.05.2020
Да, если будет три дочки это круто)) Но мой бы тоже застрелился, от счастья))) Меня смущает наша жилплощадь, хоть и трешка, но для троих детей мало. И так получится, что второй ребенок сначала будет жить в нашей спальне, а потом переедет к Насте. А если это будет мальчик? А третий где жить будет? Эх.. я только мечтаю о домике. Ну или о 5ти комнатной квартире))) Ну у тебя еще время есть, можно попробовать пару лет, если надумаете)
04.05.2020
У нас эдентичная проблема с жильем. Трешка, но Наде 13. Год-два младшая будет спать в нашей комнате. Пока не прекратятся ночные кормления и сон не наладится. А потом к Наде. А ей уже будет 15... Это ж взрослая девица. Спальни малогабаритные. Да и куда мелочь пузатая с такой большой... А третий, а вдруг, действительно, мальчик... Жилищный вопрос...
04.05.2020
Я тоже очень люблю вкусное пиво. Мне муж приносил какое-то безалкогольные. Была уверена, что гадость, но попробовала - очень вкусное!
03.05.2020
Про безалкогольное прочитала, что оно вредное очень, в нем кобальта очень много и тот влияет на сердце. Так что приходится терпеть. А как рожу, так само расхочется 😁
03.05.2020
Моя в хмурую погоду спит весь день тоже. Мне тоже сильно хотелось пива, брала безалкогольное. Причем выпью стакан и все, охотку сбила. Тут как-то темного захотелось, а его безалкогольного нет у нас. Спас обычный прекрасный квас живого брожения)))
03.05.2020
Кваса у нас днем с огнем не найти, как и хлеба черного, чтобы его сделать. В русский магазин привозят что-то с надписью квас, но это просто газировка крашеная. Прочитала, что в безалкогольном пиве много вредных добавок, так что просто терплю до момента, пока будет можно 😁 Хотя знаю, что потом эта охота и так пройдет, с беременностью.
03.05.2020
Не больше, чем в обычном))))
03.05.2020
Ну может, там про кобальт писали, что его больше чем в обычном, а кобальт на сердце влияет. Короче - боюсь. Фиг с ним - столько ждали эту беременность, что уж перетопчусь как-нибудь.
03.05.2020
У вас симфизита нет случаем?
03.05.2020
Не знаю. Я читала, что при симфизите сильно лобок болит. У меня такого нет. Только иногда. Да и на узи неделю назад всё хорошо было. А там, кто его знает.
03.05.2020
А на узи точно его смотрели? При нем такая боль, что ноги ставишь... Как вы) Поначалу, конечно, не сильная боль.. После родов может быть..
03.05.2020
Если вам хочется пива, то не хватает витаминов группы В.. Пропейти витамины и вам, и реб польза, в отличие от пива ( при котором поражаются сердце, мозг и печерь ребёночка), на крайний случай, морковку грызите) всем здоровья!
03.05.2020
Комплекс витаминов начала пить еще до беременности и пью до сих пор. И анализы регулярно сдаю. Тягу к пиву терплю))) Морковку мне гематолог не советовала, по причине высокого содержания витамина А.
03.05.2020
Да этот вит только в совокупе с жирами усваивается) вы знаете, меня всю жизнь тянуло на мясо,.. И на много чего, на пиво тоже было временами.. Пила разные витамины... Ничего не менялось.. А вот сейчас, пила с осени именно только вит В, и не знаю, что случилось, но мне мяса совсем не хочется, пива тоже... Стало на кашу тянуть, фуу, я ее в жизни не ела, а сейчас хочется..
03.05.2020
Пила и отдельно комплекс витаминов В. За три года планирования чего только не пила. И вместе и по отдельности. Я постоянно сдаю кровь. Все в беременных рамках ок. Да, витамтны принимаю вместе с пищей, а в пище у меня всегда присутствует оливковое масло, да и баранина частый гость. Всё свое домашнее. Плюс капсулы омеги. Со старшей я такой ЗОЖницей не была 😁 Анализы все прям очень хорошие. Гинеколог даже удивляется - всетаки не девочка.
03.05.2020
У меня ничего толком в беременность не проверяли, оак, узи...
03.05.2020
Меня контролируют по полной. Последняя беременность 13 лет назад была, я в свои 40 как первородка фактически. Врач моя перестраховывается во всём.
03.05.2020
Ой, не переживайте, всё будет лучше чем в первый раз))) я вам точно говорю... У меня 10.5 лет разница, врач об этом узнала после родов, она думала у меня года 2-3 только прошло...
03.05.2020
Я не против))) первые роды легкими были))
03.05.2020
Через 2 недели иду на очередное УЗИ, будем посмотреть. Если до этого времени боль сильнее не станет. Если начнутся боли чаще, то попрошусь на прием раньше.
03.05.2020
Могут, конечно, кости просто адаптироваться под ваше состояние.. У меня вобще не болело... После 2х родов летала, а на 3 день адская боль, на узи 1см расхождение... И представляете, сейчас, через 8.5 лет после родов, опять заболело(((.. Сто врачей пошла, проверили всё, кроме этого, хотя я сразу настаивала, тип 8 лет же.. Не может быть... В итоге через мес + все таки назначили узи, итог 7мм расхождение.. Боли, ноги скрючишь и ползешь.. Сейчас на карантине лежа на диване всё прошло
03.05.2020
Интересное дело. Я на вес грешу. До беременности были протоколы ЭКО, я сильно набрала. Потом начала худеть, но всё сбросить не успела - сама забеременела. В беременность вес набирала умеренно до карантина, сейчас чуть быстрее, но не критично. Но все же не крошка. Хотя, в первую беременность вес у меня просто все мыслимые и немыслимые рекорды бил, а так не болело. Всё же и возраст сказывается.
03.05.2020
У меня в 1б 76кг вес, после 62.5... Во вторую 96 кг ( за б приьавила 1кг), после родов 83кг.. Это вес сразу после родов.
03.05.2020
Я в первую 34 кило набрала. Сейчас 7,200 к 29 неделям. Но исходный вес больше. Я вобще к полноте склонна. Это вечный бой мой по жизни)))
03.05.2020
А я наоборот, получается, ничего толком не набирала, зато после родов была худее, чем до... Были случаи когда врач начинала ругаться на меня, что вес большой ( по сравнению с общепринятыми нормами), потом посмотрев в карту и сравнив с предыдущими замерами, говорила ой ой беру свои слова назад, не надо вам на диету, вы ничего оказывается не прибавили.. А во вторые роды когда пришла в приёмный покой, врач говорит 96кг, ооо, сколько же вы набрали! Чекнулись! Смотрит, первонач вес 96кг)))) грит, ой, извините, можно я вам поставлю что вы на один кг поправились? А у меня там даже по моему минус 2-3 кг было)))
03.05.2020
У меня подруга была пышкой, а с двумя беременностями прям исхудала)) При отсутствии токсикоза. Я б так не против)))
03.05.2020
У меня лобок тоже болит. Даже, когда лежу. В первую беременность такого не было. Во вторник сказала врачу. Она сказала, что при повторной беременности кости больше расходятся и поэтому может развиться симфизит. Сказала пить кальций по 2 таблетки по 500 мг. Не больше. Спросите у своего врача про это, обязательно. У меня где-то в 32 недели стал по чуть-чуть болеть, а потом сильнее и сильнее. Сейчас уже намного легче. Но как и все витамины, дозировку кальция надо соблюдать.
03.05.2020
Меня тошнило от кальция. Я перешла просто на кисломолочку. Врач не против. Поглядим как дальше будет. Может, поменяем препарат на другой, от которого меня не будет тошнить.
03.05.2020
Да, врач у меня тоже спросила про молочные продукты. А вы пили кальций запивая водой или такие жевательные таблетки? Есть ещё, которые надо девать. Я принимаю именно такие и они с апельсиновым вкусом. Это я говорю на всякий случай.
03.05.2020
Жевательные. Там кальций и Д3 идут вместе. От вкуса самой таблетки мне ничего, а спустя короткое время после рассасывания, ой-ой.
03.05.2020
Ох, тогда понятно. Скорее всего Вам тогда хватает кальция. Я всю беременность пила комплекс витаминов, а в третьем триместре мне от него дурно было. Значит организму достаточно.
03.05.2020
Может быть. Я пью Фемтбион. Сначала пила 1, теперь 2 с омегой. В них нет кальция и реакции у меня нет.
03.05.2020
Моя да, как на дождь, нежно передвигается, а вот сегодня целый день движняк
02.05.2020
Хих))) барометры в пузах у нас живут)))
02.05.2020
Похоже:)
02.05.2020
А безалкогольное пиво можно? Мне хотелось в первом триместре, но терпела, несколько раз покупала квас. В целом ощущение у меня те же😅 еще у меня в носу живёт сопля-кочевник. Когда лежу на левом боку, она затекает в левую ноздрю и там бесит меня, в когда я поворачиваюсь на правый бок, она собирает манатки и перекатывается в правую ноздрю 😡 это кошмар! Девочки пишут "ренит беременных" либо терпеть, либо капать капли...пока терплю или капаю морскую соль. С давлением приколы, и тазовые косточки болят. Иногда кажется по ночам, что лобок треснул пополам и половинки трутся😬 жуть короче. Изжога сильная и часто( так и живём 😊 говорят, это скоро пройдёт 😅 чуть-чуть осталось😋
02.05.2020
Нельзя безалкогольное. Причем, совсем никому. Там такие добавки идут, что и небеременные сто раз подумать должны. Это отек в носу. Когда на правом боку лежишь, правая отекает, ну и левая соответственно, когда на левом боку. У меня так же. Но я капаю сосудосужающие. Я не могу ртом дышать совсем. Задыхаться начинаю. У тебя грудь сейчас не меняется? У меня пахнуть начала, как в кормление.
02.05.2020
)) грудь меняется с самого начала по немногу. Выросла, соски стали большие и афро😅 вены появились после 20ти недель. На сосках, прямо там, откуда должно идти молоко, такие белые корочки, боюсь их в душе сдирать. Кажется, что есть их уберу там будут уже каналы открыты и побежит молоко🙂 такие дела)) запаха особого не слышу😊 Да, о рените беременных я читала, отёк и всё такое. Но каплями пользоваться боюсь, я к ним быстро привыкаю и потом становлюсь зависима от них🤪 отвыкаю с воем и бессонницей 😒
03.05.2020
Да, у меня тоже как у негритянки грудь, корочек нет, а запах появился. Тоже стараюсь её не трогать совсем. Не спровоцировать сокращения матки.
03.05.2020
28 недель и 1 день. Узи фото)) 30 недель. Треники.