Ну, вот и все.

Похоже, и меня это ждёт. Очень все похоже. Что ж. Пусть у вас все сложится самым лучшим образом, я так за вас болела. Значит, получится в следующий раз 🤗
19.03.2019
Не оставляйте надежду, пока вы не уверенны. Я буду верить в вас!
19.03.2019
Спасибо 😊 обязательно напишу результат ХГЧ
19.03.2019
Елена, очень жалко... Я надеялась на вас и на Ирину! Но вот правду пишет предыдущий оратор: не нужно опять в омут с головой и как параноик все по кругу, как заведённый. У меня после пролёта такое же ощущение было, надо сначала, все чтобы быстро и тут же.. Сейчас немного отошла и поняла, что не буду торопится и поддаваться этой истерии с анализами, квотой и протоколом, дам организму прийти в себя, отдохнуть. Конечно и затягивать не стоит, но мне не близка позиция некоторых, как заведённые метаться и из крайности в крайность (после прочтения некоторых постов кажется, что некоторые сходят с ума уже). Конечно, все мы здесь объединены общей целью и у многих это годами выстрадано, но холодная голова лучше всего. Я вам желаю обязательно ещё увидеть 2 полосочки и кто очень хочет, у того все рано или поздно получается!
10.03.2019
Спасибо за сочувствие ))) Как ваши дела? Да, за Ирину особо переживала. Не, я не загоняютсь. Все это обсуждалось с врачом. Если не с первого раза, то ещё одна попытка и если опять пролет, то отдых на лето. Солнце, море и положительные эмоции ))) Помогает и для естественной беременности, которая у меня не исключается. Конечно, я расстроилась сначала, но это естественно. Теперь спокойна. У меня есть семья которой я нужна здоровая и счастливая )))
10.03.2019
Здорово, что вы так позитивно настроены! Все будет! У меня хгч на 15 день меньше 1, поэтому тут даже без имплантации. Осталась 1 снежинка, вот за ней в скором времени и пойдём).
10.03.2019
Я думаю - февраль с его авитаминозом и хандрой после долгой зимы играет с нами шутки. Скоро все зацветёт, запахнет и мы тоже!
10.03.2019
А может просто выключить голову и отпустить ситуацию? Паранойя ещё никогда положительного результата не давала. У бога на нас на каждого свои планы и не надо его торопить. Сейчас пост начинается, самое время приобщиться к церкви, попросить желаемого и довериться его решению. Можете закидать меня камнями, но могу сказать с полной уверенностью, что в процентном соотношении данная тактика принесла гораздо больше результата. Чудеса случаются нужно только заставить себя в них поверить и сделать что то для бога если хотите чтобы он что то сделал для вас.
10.03.2019
Спасибо за комментарий! Правда я его не поняла. Что вы имели в виду под паранойей? Я воцерковлена. Регулярно посещают храм, имею духовника.
10.03.2019
Паранойя это сильное непреодолимое желание иметь что то, в данном случае. Просто отпустите ситуацию, по своему опыту и опыту многих близких знаю. Если ситуации предавать так так много значения, то это становится навязчивой идеей. Я желаю вам получить желаемое как можно скорее, доверьтесь богу, он знает когда кому и что полезно. Наступит и ваша очередь *
10.03.2019
А! Вы имели ввиду навязчивую идею! Нет, у меня ее нет. Не знаю почему вам так показалось. Все мы в руках Бога. Желаю вам хорошего поста!
10.03.2019
Комментарий удален
10.03.2019
Тогда прошу прощения, если ошиблась. С беременностью пост сложновато держать, но буду стараться. Спасибо. Всего доброго
10.03.2019
В таком случае хорошего вам духовного поста! Лёгкой беременности и родов!
10.03.2019
Большое спасибо
10.03.2019
А у кого-нибудь муж испытывал симпатическую беременность? Послесловие. Тесты порой врут.