6 лет

Планирование ЭКО.

Удачи вам огроменной! все у вас получится! так вы написали все по-доброму, не смотря на ваши испытания в жизни... даже обнять вас захотелось и пожалеть. У меня тоже трубный фактор.
26.07.2018
Ваша история трогает за сердце! Тогда, когда у всех был детство, вы уже взрослели, поэтому и продумываете каждый шаг на несколько лет вперёд! Нужно начинать пробовать! Настаивайте на ЭКО по ОМС, а конкретно сколько ждать никто не знает. Первую попытку ( и дай Бог успешную) нужно сделать как можно быстрее! Время беспощадно для нас женщин, поэтому не откладывайте в долгий ящик! Проблемы будут решаться по мере их поступления. Помните, мы предполагаем, а Бог располагает! Не получится все просчитать до мелочей. Удачи вам!!!!
25.07.2018
Спасибо за теплые слова. Я тоже считаю что Бог нам даёт то, что мы готовы выдержать. И на данном этапе жизни я чувствую что справлюсь. А главное так хочется дать теперь любовь и заботу своему ребенку))))
26.07.2018
А самое главное, что у Вас есть что подарить! 😍🐣
26.07.2018
Главное_цель. Созрели. 1.Но, у меня есть страхи: Если мой друг не поделится своей семенной жидкостью, как найти донора.. это просто. ----Донорская сперма есть в банке, вы можете ее купить, а само эко провести по полису омс. Денежки не сильно великие, гуглите. 2. Сколько времени займет очередь на ЭКО----зависит от региона. В нашем полтора года. В крупных городах месяца три. 3.Какие вынужденные траты мне придется сделать во время процедуры .--- во время все за счёт ОМС, а вот после подсадки придется поддерживающую терапию покупать. Она у всех разная. В моем случае три дозы в день по 200 Утрожестан, укол клексана в день. И так почти до 15 недель. Посчитайте сами. Немало. Плюс витамины, а укого_то ещё и дивигель. Плюс будет мониторинг анализов после подсадки, и часть из них может оказаться платной. Тк полис ОМС не покрывает скрининг АФС, например. Но может у вас его и нет, этого афс, и все обойдется. И до программы все платно_сбор анализов, обследований. Что_то в ЖК и у терапевта, а что_то за деньги. От региона зависит. 4. Как время ипотеки и квартплаты с взносом 25.000 в месяц жить и давая жизнь другому человечку. Ну, можно..вопрос, захотите ли. Можно снять дешевле жилье, свою квартиру сдавать, на разницу платить ипотеку и жить. У вас официальное пособие будет ещё....вычисляйте. помощь у государства, хотя я сама же хочу ребенка и государство тут не причем. Государство поможет вам как матери_,одиночке, опять же в каждом регионе свои плюшки. В нашем нищем плюшек нет. 5. У меня суточный график...и как же я в 1.5 года отдам ребенка в садик..конечно будет хорошо если найду круглосуточный. Ну как..интернаты/пансионы есть, а вообще подумайте сменить работу. Удачи Вам, главное, сильно загореться.
23.07.2018
Спасибо большое за слова...и за поддержку. Сейчас по Гуглю что за уколы и сколько они будут у нас стоить. Хотела массу вопросов задать врачу, но думаю в нашей консультации за 10 минут не уложусь))))
23.07.2018
У меня ещё идея появилась. Первая. Плюсом к изложенному_перекредитоваться в до банке на меньший платеж, но растянется срок на дольше..а вот Вторая. Вы делаете эко, морозите эмбрионы, и спустя семь лет_как расквитаетнсь с ипотекой, размораживание и вынашивание деток. Это, конечно, всегда риск, могут и плохо разморозить счёт и быть непригодными...но эко сама по себе процедура, где одни риски..сначала пройди в программу_чтобы анализы были более_менее, потом на стимуляции могут не вырасти яйцеклетки, потом если вырастут, могут не оплодотвориться поразным причинам, если оплодотворяется, то не факт, что доживут до 3_5 дня, а если доживут и подсадят, то не факт, что приживутся..а если приживутся, то не факт, что выносите...ну в общем, это все такая история, нервная и щепетильная.
23.07.2018
Я думала об этом. Но, через 7 лет мне будет 42.... И боюсь будет поздновато для детей)
23.07.2018
Конечно, хочется раньше, а лучше прямо сейчас.. но и в сорокет рожают..как раз экошечки. С технической точки зрения вы будете будить за своими эстрогенами, от них зависит качество и размер матки, и в принципе, технически это возможно. Я в 30 узнала о раннем климаксе при регулярном цикле, и сразу засела на заместительную гормонотерапии, пока ждала очередь на эко. Ну т.е качество матки было лет на 50. Решаемо. С другой стороны, да, куча иных причин. Вы распишите себе все варианты прицельно, до рубля и секунды..учтите больничные,незапланированные траты..и сразу поймёте, какой вариант ваш. Потрясите банк, узнавая как выгоднее сократить платеж. Ну, обдумайте. А может, имеет смысл найти мужика, без предъявления списка требований, обычного, для семьи. Работяжка, домашнего, настроенного на семью. Мы же, девочки, ищем принца, а эти мальчишки создают семьи с кем_то другим..потом РРРАЗ, а вроде и нормальный. И тогда и эко и половина сложностей отвалится. Вдвоем проще преодолевать и финансы, и беды, и прочие неприятности. Ну и спокойнее.
23.07.2018
Спасибо что вы так откликаетесь на мою проблему) Мужика просто чтоб был не хочу, был гражданский брак и пару серьезных отношений, они то и охладили весь мой пыл к замужеству, да и вообще к мужчинам. Я всю жизнь построила сама, добилась всего сама...у моих знакомых или плохие мужики которые их бросили с ребенком или семья где один ненавидет другого...Знаю, что если встретиться мой мужчина, то я могу и передумать, но я почему то знаю что могу справиться и сама...главное побороть страх) Кстати, у Вас получилось ЭКО...или вы в процессе?)
23.07.2018
Ждём первый скрининг. ) А мужика надо воспитывать ненавязчиво .даже не воспитывать, а настраивать. На обязанности, терпение, уважение. Любовь.. она потом приходит. Как у всех, у нас были притирки и скандалы, его неск месяцев безработицы, ремонт, две потерянных беременности, разное..мы не состоит в браке, но живём душа в душу. И мне он не идеальным достался, поверьте) больше того, у нас был откровенный мезальянс и мои родные за голову хватались_,нашла пару без образования, имущества, дохода и профессии. Все пришло. Все в жизни изменяется ТАК, как вы этого хотите. Не само по себе, а вашими руками. И вы это знаете_у вас жизненный опыт, только несколько иной.
23.07.2018
Я желаю, что бы у вас получилось в этот раз все о чем вы мечтаете....и в вашей жизни появилось мааааленькое счастье.)))
24.07.2018
Спасибо!
24.07.2018
Женщина одиночка ЭКО по ОМС