13 лет

Пошла 34....

По поводу твоих мечтаний о спанье на животе - если будешь кормить грудью, то можешь об этом забыть еще и на этот период т.к. лежа на спине (а иногда и на боку) придавливаешь грудь и оказываешься вся в молоке сама да еще и простынь. Потому что прокладки для ливчика могут не помочь если молока много будет)))
09.07.2011
Вот об этом я не подумала... значит пеленки будут нужны не только малышу))) тихий ужас)
10.07.2011
Ага))) некоторые мои знакомые разрезали одноразовые пеленки на части и их подкладывали на ночь в ливчик) Я обходилась только прокладками для ливчика, хотя пару раз были проколы.
10.07.2011
Какая прелесть) сначала токсикоз, потом живот, потом роды, а потом и молокоферма и спать стоя))) надо поплакаться ненаглядному о тяжелой участи беременных пускай едет подарочки мне покупать))))
10.07.2011
Я со своего смогла только через 2 года выбить колечко с брюликом за рождение сына и все сопутствующие "радости" материнства))) А сейчас уже начала намекать что нужны еще и серьги с брюликами за второго))))
10.07.2011
Прально прально))) под лежачий камень, как говориться))))
10.07.2011
Это я просто опытнее стала и поняла, что без моих намеков он сам ни о чем не догодается! )))))))
10.07.2011
Да даже если 20 кг - главное чувствовать себя отлично! У каждого всё индивидуально! У меня знакомая одна - худующая была набрала за беременность 30!!!!! кг и не сказать прям чтоб очень так выглядела плохо - после родов через 2 года вошла в свою форму! А другая за время беременности - очень больших размеров дама за 9 месяцев ПОХУДЕЛА на 15 кг!!! такой стройной не была за всю свою жизнь! Зато после беременности и кормления вошла в свои мега габариты... у кого как... так что нефиг смотреть и ровняться на кого-то! У тебя так как должно быть у тебя! У другого - так как должно быть у другого! Главное здоровье и отличное самочувствие! Остальное фигня!!! Выше нос! 15 кг - в наше время не много! Тем более всё зависит от роста, возраста, и кучи-кучи еще факторов, которые влияют на вес... главное чтоб анализы в норме и малышка была здоровая! ;)
09.07.2011
Спасибо))) анализы в норме))) будем худеть после рождения)
09.07.2011
Знаете есть такая поговорка? " пока толстый сохнет - худой сдохнет!". Я за Б набрала 6,5 кг, при том что изначально не была полной, весила 49-50 кг. А сейчас я больше похожа на велосипед с огромной люлькой спереди! Даже сидя провесвечивают ребра, а из под них боооольшой живот. У меня со второй половины Б проблемы с желудком, я вообще ничего не могу есть! Постоянно адские боли. Я смотрю на своих беременных подружек как они уплетают шашлыки по выходным или фрукты в любом количестве и завидую белой завистью.. Уж лучше похудеть потом...
09.07.2011
И так и так не очень весело))) золотая середина рулит!)
09.07.2011
Накрыло) Раз уж все равно не спиться) пишу как протекает моя беременость)))